Войти
Виктория
34 года Тольятти, Россия
На сайте с 06.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
26
друзей
3
подписчика
Виктория
Екатерина, 14 летАнастасия, 12 лет 1 месяц Тольятти
Всем рассказала на радостях!!

Ну вот не смогла я сдержать свой язык , хотела месяца через три рассказать подружкам о второй беременности что б не сглазить а то маленький совсем срок мало ли, родственникам то грех не рассказать съедят же потом:). Так вот пришли подружки со своими женихами и пытают меня что у нас за событие о котором я говорила, я отвечаю  что будет еще малыш, они так обрадовалися снова. Расспрашивали как же мы теперь надо квартиру покупать, с двумя то детками. Короче обо всем расспрашивали а я отвечала про роды как что, после как да что :)), чувствовала себя такой профи в этом деле:) Мне кажется когда они уже родят себе я им столько советов надаю что пошлют меня подальше :)) (шучу) Я все говорю девченкам вам уж рожать пора самое время 23 года, а те все тянут надо квартиру иметь другая пока не готова но хочет, не знаю  родят ли они вообще когда нибудь .

4
Я снова беременна!

Боже как это здорово снова знать и ощущать что в тебе растет такая крошка,у нее уже бьется сердечко оно уже любит....Все таки вторая беременность отличается от первой уже с самых ранних сроков. В первую беременность мы с мужем испуганно восприняли этот факт было много думок что да как и страха еще больше. А сейчас мы так счастливы так радуемся что будет малыш. Опыт еще не ушел разница в возрасте будет маленькая. Я уверенна что мы справимся и прошу Бога только о том что бы мои детки были здоровы, а мы с мужем друг другом любимы тогда все пройдет гладко и весело :)

1
Виктория
Екатерина, 14 летАнастасия, 12 лет 1 месяц Тольятти
Зубастик в год 3 месяца

У моей крошки полный рот зубов! Многие мамочки переживают что у их деток в год мало зубов,а я задумываюсь над тем что у моей доченьки в годик было уже 13. А сейчас нам год и три и лезут три клыка одновременно! Да плюс и верхний коренной уже вылазиет. Тьфу тьфу без температуры но с сильными орами,соплями. Я конечно вставляю свечи что бы облегчить первые страдания своей дочки но тем неменее живется нам пока трудно. Вот я и задумалась нормально ли это что такое количество зубов в таком возрасте и количестве. Такими темпами к новому году у нас вссе зубы вылезут  что по норме должно быть в 2 года.

4
Екатерина
14 лет
Анастасия
12 лет 1 месяц