Войти

Заболели(((

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Когда махонькие крошки болеют, это ужасно( Держитесь! Врача вызвали? Сейчас вирусов столько ходит, что ужас просто, нужно беречься, правда не всегда получается в общем то(  У меня младший при температуре, большее время спит в основном, вяленький и спит.... бывает конечно и наоборот, даже не заметно что болеет. Сейчас еще говорят вирус  с конъюнктивитом какой то ходит, поэтому врача вызовите все же. Я сейчас если переживаю что бы не заболел, в носик капаю морскую водичку и мажу гелем виферон, нам педиатр советовал. Так  и оберегаемся. Глазик можно протереть отваром ромашки, или чаем, я младшему так тоже глазик обрабатывала, когда закисать стал. Вроде быстро прошло, я про заварку еще со времен своего детства помню, тоже так протирали. И ромашку можно заварить и давать пить малышке, она противовоспалительная, да и вообще полезная, поэтому тоже даю. Малышке скорейшего выздоровления!


0
25.10.2013
Ирина
Кристина, 13 лет 4 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Щербинка

Такие они беспомощные, когда болеют... Выздоравливайте

0
26.10.2013

Спасибо Ирин, у нас ещё в добавок аллергия обострилась((((

0
26.10.2013
natasha
Алексей, 22 года 6 месяцевВасилина, 13 лет 4 месяца Владивосток

Поправляйтесь!

0
25.10.2013
Я в отчаянии((( Про игрушки!

Похожие записи