Войти

Я в отчаянии(((

Алена
Яков, 16 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 лет Железнодорожный

У меня оба ребенка аллергика. Мы наблюдаемся в детском медицинском центре  ИАКИ на М.Бронной. Мне там понравилась врач Березина (мне его подруга посоветовала). С первым ребенком очень помогла. Аллергия до конца еще не прошла, но мы научились ее корректировать и не запускать до крайнего случая, ждем когда ребенок ее совсем перерастет с возрастом. Со вторым сейчас наблюдаемся у этого же врача. Но там цены....хотя сейчас вся жизнь дорогая. И 1,5 месяца это еще не показатель для улучшения. Все зависит от того какая у вас аллергия, которая сразу проявляется на продукт или по истечении некоторого времени. У нас накопительная (т.е. может проявиться через неделю или месяц на новый продукт), поэтому аллергены очень долго выводятся из организма, бывает даже до 6 месяцев. Насчет зиртека я подтверждаю, как мама детей  - аллергиков, он намного эффективнее фенистила, но лучше проконсультироваться с врачем, т.к. там слишком много противопоказаний. И не отчаивайтесь. Все наладится и будет хорошо.

0
25.10.2013

У нас 100% аллергия на творог или творог именно фирмы агуша. Я пока даю супрастин( он нам в 2 месяца снял аллергию, аж на 5 месяцев), а теперь вот этот творог, будь он не ладен((((Спасибо, почитаю отзывы про этот центр!

0
25.10.2013
Алена
Яков, 16 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 лет Железнодорожный

На здоровье! Значит тогда скоро все наладится! Удачи Вам!

0
25.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

фенистил, на сколько я знаю, слаб при этом

зиртек попробуй, только посоветуйся с врачом

0
24.10.2013

Да, от фенистила толку ноль. Нам вот в больнице супрастин давали, очень помогло после первого приема. Сейчас Почитаю про зиртек, спасибо Ириш)

0
24.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва
я давала своему, и знаю, что многие при аллергии дают именно его
0
24.10.2013

Уже сказала мужу, должен привезти после работы, попробуем!

0
24.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

надеюсь, будут улучшения

0
24.10.2013

у нас алерг в виде пятна около ушка,отменили много продуктов,капаем зертек,мажем лакоит и спец крем эмолиум

0
24.10.2013

У нас появилась после прикорма творогом, только творог мы уже 1,5 месяца не едим, а аллергия не уходит(

0
24.10.2013

вот нам тоже творог отменили и пятнышко краснеть перестало)посмотрим как дальше будет.

0
24.10.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

 а вы не состоите в сообществе АллергоМамы, хорошая группа.

0
24.10.2013

Нет, но сейчас посмотрю, спасибо)

0
24.10.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Я несколько раз подавала заявку. Пока не написала мадератору

0
24.10.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

зиртек, уже можно, он с 6 мес. эффективнее, и побочек меньше. порошок стиральный меняли? диета тоже диете рознь...

0
24.10.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

у нас тоже аллергия не проходит(( прикорм никак не могу ввести

0
24.10.2013
Елена
Егор, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва
Зиртек (фенистил говорят слабоват и не всем помагает), энтеросгель, местно циндол, скин кап.
0
24.10.2013
Наконец то и у нас вылезли зубки!!!! Заболели(((

Похожие записи