Сегодня у нас наконец вылезли два нижних зубика.Как я счастлива.А ещё сегодня мы попробывали мясо индейки.Сварила дочке индейку с брокколи.Маша оценила старания мамки и слопала всю тарелку
.Ну и пару фоток для истории
Наконец то и у нас вылезли зубки!!!!
У вас тоже ушки смешнючие )) эт я по доброму ) у Яхонта тож такие остренькие)
Поздравляю зубастика!!!!!!! )
0
23.10.2013
Ответить
Тань, они у нас еще и разные. Одно загибается немного, сейчас выравниваются немного, не так в глаза бросается)))))
0
24.10.2013
Ответить
Насть, а как делала индейку, как измельчала после варки? Моя чет из банки нос воротит
0
24.10.2013
Ответить
Просто сварила и в блендер с овощами. Все измельчает до каши. У меня блендер с чашей Braun.
0
24.10.2013
Ответить
А у моего сына такой стульчик не пошёл... Он сидел с грустной миной в нём, хочу ещё раз попробовать, может пойдёт...
0
23.10.2013
Ответить
