Девочки,а сколько по времени у ваших деток лезут зубы?У нас уже несколько дней не может вылезти зубы нижние передние.Десна все опухли,бугры на месте этих зубов,вот сегодня еще десна как бы расходится стала и кончик зуба лезет,а когда ж он полностью вылезет.Доча капризулит конкретно.У сына за ночь вылез зуб,а тут так долго!Вот правда,ребенок второй,а все как в первый раз!
)) Доолго Настюш, долго)
у нас все долго лезли, сейчас верхние центральные все опухшие и всё никак.
0
17.10.2013
Ответить
Надеюсь в течении недели вылезут.Как ты себя чувствуешь,Тань?
0
17.10.2013
Ответить
Давай выздоравливай скорее!