Войти

Гемангиома(((

Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

мы в Филатовской Артемию прижгли ее, на голове была, отлично все прошло

не нервничай, это быстро 

0
15.10.2013

Ир,а она больше не появлялась?Маня как назло ее сегодня собрала опять,я еле кровь остановила((((А шрам остался?

0
15.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

нет, не появлялась

быстро очень зажила, не переживай

пятнышко розовое есть, но у него за волосами его не видно. только тому, кто знает

0
15.10.2013

Спасибо Ирин,переживаю очень,она у нее теперь постоянно кровит,быстрей бы завтра (

0
15.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

Насть, привет

ну как вы там?

0
16.10.2013

Привет ,Ириш!Мы вчера съездили и удалили. Оказалось это не так страшно. Маруська даже особо и не плакала.Дядечка врач хороший попался.И болячка маленькая получилась.Надеюсь хорошо заживет)))

0
17.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

да, конечно, все хорошо заживет

даже и не думай

у Артемия, я получше посмотрела - не видно ничего

0
17.10.2013

Спасибо,пока вроде все хорошо.Там оказалось очень много детей удаляют такие штуки(((

0
17.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

да, к сожалению, эта дрянь далеко не редкая

0
17.10.2013
Господи,дай мне сил!!! А сколько лезут зубы?

Похожие записи