Месяца 3 назад у нас появилась гемангиома на руке.а месяц назад доча ее как то содрала,с тех пор она растет очень быстро,вся шелушится.Сходили к хирургу,он сказал,если растет лучше удалять.Вообщем записались мы завтра на консультацию в Филатовскую больницу,а потом и на удаление этой гемангиомы.Как же я переживаю,места себе не могу найти,так страшно,как все пройдет и как потом будет((((
мы в Филатовской Артемию прижгли ее, на голове была, отлично все прошло
не нервничай, это быстро
0
15.10.2013
Ответить
Ир,а она больше не появлялась?Маня как назло ее сегодня собрала опять,я еле кровь остановила((((А шрам остался?
0
15.10.2013
Ответить
нет, не появлялась
быстро очень зажила, не переживай
пятнышко розовое есть, но у него за волосами его не видно. только тому, кто знает
0
15.10.2013
Ответить
Спасибо Ирин,переживаю очень,она у нее теперь постоянно кровит,быстрей бы завтра (
0
15.10.2013
Ответить
Привет ,Ириш!Мы вчера съездили и удалили. Оказалось это не так страшно. Маруська даже особо и не плакала.Дядечка врач хороший попался.И болячка маленькая получилась.Надеюсь хорошо заживет)))
0
17.10.2013
Ответить
да, конечно, все хорошо заживет
даже и не думай
у Артемия, я получше посмотрела - не видно ничего
0
17.10.2013
Ответить