Войти

Господи,дай мне сил!!!

Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

Насть, держись, это точно не вечно, хотя сейчас так не кажется

выпей успокоительное, выйди на балкон  - подыши и возвращайся с силами 

0
13.10.2013

Спасибо Ир,с ужасом представляю эту ночь(

0
13.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

у меня ночью тоже адово

правда муж помогает

свечи мы ставим вибуркол сейчас всегда на ночь и мажем десны

попробуй вибуркол

0
13.10.2013

Нам вот гели не помогают вообще,а вот вибуркол не пробовала,надо попробывать,но это только завтра,сейчас с ней конечно же не пойду в аптеку(

0
13.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

да гели помощь не долгая, они же все на основе лидокаина - а он быстро проходит

вибуркол - гомеопатическое средство, мне в НИИ Габричевского советовали

и правда он помогает

держитесь

0
13.10.2013

Ир,я сейчас залезла в аптечный ящик,а там вибуркол лежит и вспомнила,что мне его врач прописывали во время беременности.Так что на ночь попробую,надеюсь поможет!

0
13.10.2013
Вероника
Юлия, 13 лет 4 месяца Краснодар

Держитесь!!! У нас тоже неспокойные ночи. Укачать невозможно и спит плохо и смесь часто просит... Верхние лезут?

0
13.10.2013

Нет,у нас еще ни одного зуба нет,нижние лезут!

0
14.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

Очень надеюсь. Спокойной!!! Вам ночи. Насть, напиши, плиз, потом как вы?

0
13.10.2013

Ир,вообщем,спали не очень(но она вообще последнее время плохо спит),но и не ужасно,вставила на ночь свечку,незнаю помогла или нет.Но самый прикол что зуб походу обратно ушел,Тоесть вчера он был на поверхности десны,а сегодня опять ушел,я такого не видела(((

0
14.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

фига себе, я тоже не слышала о таком

может из-за отека?

0
14.10.2013

Может,сейчас видны только очертания зуба)

0
14.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Может ребенку так сильно плохо и больно?! Вы пытались облегчить состояние? Дать парацетамол или нурофен(ибуфен), гели, массажи десен?

0
13.10.2013

Гели не помогают,а нурофен я давать не буду без температуры(не хочется травить ребенка лишний раз)

0
13.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Всё что сбивает температуру является болеутоляющим. "Травить" не хотите, а помочь ребенку пережить боль и облегчить состояние хотите?

0
13.10.2013

Мне тут уже посоветовали вибуркол, им и воспользуюсь( это гомеопатия) и мне во время беременности хорошо помогал!

0
13.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Вот, я не знала о таких даже... Попробуйте обязательно! Надо же облегчать малышке состояние. Ведь когда у нас что-то болит, мы не терпим, а пьем обезбаливающие... Можно хотя бы свечи парацетамоловые - они самые и простые и безопасные для детей, моему помогали! :-) 

0
13.10.2013

Да,я сама не выношу головной боли.Просто хочется дать,что нибудь менее вредное(

0
13.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Понимаю... :-)  Просто бывают такие ситуации, когда вреда от продолжительной истерики больше, чем от одной чайной ложки лекарства или свечки.

0
13.10.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

А нам вибуркол не помогает, но если на вас подействует - оч хорошая штука, его многие хвалят.

0
13.10.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

Нурофеном десна можно натирать - он хорошо помогает, снимает болевой синдром и внутрь не много химии будет опадать.

0
13.10.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

угу... у меня вдобавок к этому спина отваливается и низ живота подключился... не могу таскать его даже попу мыть, а надо .. таскаю сквозь боль и объедаюсь но-шпой... что делать не представляю.. а он на ручки просится ...

0
14.10.2013

Да у меня сегодня еще красные дни начались,тоже загибаюсь+психи от пмс)))

0
14.10.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

если бы только дни... к врачу надо - вернулась застарелая боль - тяжести натаскалась, а нельзя ((( 

0
14.10.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь, сама была в такой же ситуации затыкала уши и ревела, нас в больничку увезли на фоне зубов отит был ребенок орал 2 часа не переставая. 

0
13.10.2013
Натали
Маленький сын, 13 лет 4 месяцаСын, 33 года 1 месяц Москва

Дантинорм беби попробуйте, это тоже гомеопатия. 

0
13.10.2013
Какую молочку вы едите? Гемангиома(((

Похожие записи