Войти

Какую молочку вы едите?

попробуй сама делать. мы делали на закваксе эвиталия. в аптеке продается

0
03.10.2013

Оль,а можешь написать как делать и из какого молока?

0
03.10.2013

из простоквашино 3,2 ну там все написано=)) берешь, смешиваешь, в теплое место ставишь, заквашиваешь, потом отбрасываешь творог=)) 

0
03.10.2013

Я так наринэ кефир делала,только незнаю,можно ли из молока для взрослых детям делать(

0
03.10.2013

у меня у Жени на молоко агуша-была аллергия, а на простоквашино не было..... 

0
03.10.2013

Надо попробовать сделать,спасибо)))

0
03.10.2013
Лена
Ксюшка, 16 лет 4 месяцаАлёшка, 13 лет 4 месяцаВолодя, 10 лет 8 месяцевИулиана, 7 лет 5 месяцевИван, 2 года 4 месяца Мытищи

покупайте в Избёнке!Агуша-это точно отрава!знакомый на заводе работает!говорит,это даже взрослым нельзя есть!в Избёнке детское питание от 6 месяцев!и сама беру и деткам!у знакомой сынишка аллергик,так его на всё кроме Избёнки сыпало!так то проверенная штука!сама я тоже делала творожок,но сами понимаете иногда времени в обрез!

0
04.10.2013

Спасибо большое,Лен!

0
05.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

творог Тема педиатр посоветовала и из Избенки

0
03.10.2013
Ир,а из Избенки можно для детей?
0
04.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

мне педиатр посоветовала их. оказывается, есть у них детское питание

я не пробовала, близко их нет

тема творог даю

0
04.10.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

На ГВ, не даю кисломолочку

0
03.10.2013

Кисломолочку мы пока тоже не едим,попробовали 2 раза творог агуша,так нас обсыпало,думаю в 8 кефир ввести!

0
04.10.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Как же время быстро летит) 

Я вот пока не знаю в каком возрасте буду кисломолочку вводить. Прочитала в комментах про Избёнку... буду ближе к 8ми месяцам думать)

0
05.10.2013

Я уже у мамы своей попросила,чтобы сегодня нам эту избенку привезла,у нас рядом ее нет ,надеюсь нормально пойдет)))

0
05.10.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Моей дочке нравится тема, агушу она не очень, а тема вкусный)))

0
03.10.2013

Спасибо)

0
03.10.2013
Аллергия! Господи,дай мне сил!!!

Похожие записи