Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Чучело на голове!

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
А если делать хвостики?
0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Жень, ни заколки, ни резинки она не даёт одеть, сразу снимает(

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Настя! резинки силиконовые! Дети снять не могут :) я пол года сащу такими причесывалп. А теперь ей и не надо снимать

0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не слышала о таких, спасибо!

0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Свет, я сегодня купила силиконовые резинки. Спасибо тебе большое за совет, Машка на странность их даже и не пыталась снять, только потрогала. Так что мы благодаря тебе, теперь с хвостиками ходим)))
0
27.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Настя, не одна Маша благодаря этим резинкам охвостатилась :))

Мне тоже тут, на бб, подсказали

0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ужгород

У меня снимала, а теперь сама просит надеть))) А приучила ее "силой", просто когда гулять шли, то сначала ее одевала полностью, а потом быстренько хвостик вязала, она конечно сопротивлялась, но я ее отвлекала сразу(пойдем дадим покушать собачке, кошке и сразу выходили на улицу) и она забывала за резинку на голове. 

0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, если только так пробовать, спасибо)

0
25.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ужгород

Думаю на 2 или 3 раз получится  big_smiles_166.gif

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Интересно...каких ты хочешь советов ;))

Вырастут и не будут чучелиться.

покажи Машу, интересно какая она :))

0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня у самой до школы волосы чучелились, и это был ад!Как сейчас помню как мама мне их вычёсывала)

0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А Маша вот, ну там чучел не видно;)

2002ee415644f2a7526d568f985e2ae1.jpg

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ого какая блонди! Я ее пожалуй и не видела...

0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня мальчик но тоже самое) стригу раз в два месяца, иначе ваще не разодрать не расчесать) иногда чуть бальзамом концы мажу

0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, с мальчиком лучше, можно стричь, а вот девочку не хочется(

0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ну ждите) уже скоро косы плести начнете)

0
25.09.2014
Наше лето! А как у вас?

Похожие записи