Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Походу и мы подобрались к отказу от соски!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А у меня незапланированный отказ от бутылки. Тоже соска откусилась. Я предложила ее выкинуть и саша выкинула. Ура.

0
08.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И как?Не просит?Я Маше когда она начинает реветь, даю отгрызанную соску, она кладёт её в рот, смеётся и успокаивается))))

0
08.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не было меня дома. Так папа ей сунул поильник...

0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Омск

сейчас главное не дать себе слабинку если начнет истерить. Моя в первый день 1,5 часа капризничала, чуть ли не на стены лезла. На второй день тоже тяжело было. Сейчас (неделю как без соски живем)успокоилась и не просит даже если увидит у других деток. Терпения вам!
0
08.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, надеюсь всё хорошо пройдёт. Сын 2 дня плакал, потом забыл про неё))))

0
08.11.2014
А как у вас? Вопрос про поликлинику?

Похожие записи