Войти

Походу и мы подобрались к отказу от соски!

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

А у меня незапланированный отказ от бутылки. Тоже соска откусилась. Я предложила ее выкинуть и саша выкинула. Ура.

0
08.11.2014

И как?Не просит?Я Маше когда она начинает реветь, даю отгрызанную соску, она кладёт её в рот, смеётся и успокаивается))))

0
08.11.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не было меня дома. Так папа ей сунул поильник...

0
08.11.2014
Елена
Наташа, 13 лет 3 месяцаАлексей, 2 года 3 месяца Омск

сейчас главное не дать себе слабинку если начнет истерить. Моя в первый день 1,5 часа капризничала, чуть ли не на стены лезла. На второй день тоже тяжело было. Сейчас (неделю как без соски живем)успокоилась и не просит даже если увидит у других деток. Терпения вам!
0
08.11.2014

Спасибо, надеюсь всё хорошо пройдёт. Сын 2 дня плакал, потом забыл про неё))))

0
08.11.2014
А как у вас? Вопрос про поликлинику?

Похожие записи