Войти
Анастасия
Игорь, 17 лет 5 месяцевМанюня, 13 лет 4 месяца Москва

Густая кровь

Ольга
Даниил, 17 лет 7 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 4 месяца Москва

Странно, что вы узнали об этом только сейчас. Еще в начале беременности врач должен был направить вас на анализ крови, называемый  коагулограмма (Коагулологические исследования). Потом его еще повторяют 2-3 раза за беременность.

0
31.01.2013
В том то и дело,что анализы я эти сдавала.В первый раз сказали,что кровь густая,но ничего не назначила,а второй(месяц назад)гинеколог сказала всё нормально,ну я и поверила.Я думаю она их и не посмотрела,а тут говорят это опасно очень(((Вот так вот
0
31.01.2013
Ольга
Даниил, 17 лет 7 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 4 месяца Москва
Эти параметры редко меняются, возьмите свою карту и посотрие всю историю анализов. Я всю беременность пью аспирин кардио ввиду немного завышенных параметров вроде д-димера.
0
31.01.2013
Карту возьму только когда выйду,я больше склонна верить врачам в больнице,т.к моя врач может быть не внимательной,а в больнице проверенный врач.Просто я и сама я понимала,что у меня что то не так,но думала это с сосудами что то.
0
31.01.2013
НатаЛяка
Арсенька, 15 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Москва
не переживай! это не так страшно как кажется. у меня такая же штука была в первую беременность, я столько постов писала, как страшно и ужасно это. но это только первый укол остальные 43 пошли на ура. вот и сейчас во вторую беременность уже не так страшно было колоть. просто нужно понять что ребеночка лучше будет. страшнее всего сам факт что ты колишь сама себе в живот где твои ребенок. но подумав о малыше страх проходит. держись все будет хорошо. ты справишься!
0
01.02.2013
Спасибо за поддержку,я не так уколов боюсь,как того чтобы всё хорошо было с ребёнком!
0
01.02.2013
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 9 месяцев Москва

Тоже посадили на фраксепарин. У меня д-димер выше нормы в 4 с лишним раза. Правда я колю не в живот, а во внутреннюю чась бедра. Т.к. колоть надо в жировую складку, а таковых у меня нет. Я тощая, один живот вырос. А на бедрах жирок завсегда бывает.... =))

Кстати фраксепарин должны бесплатно в ЖК выдавать. Но я в пролете, там мне сказали, что все запасы выдали, а новых не завезли..

0
03.02.2013

Я уже принаравилась,делаю в живот сама,складок тоже маловато,так как кожа на животе натянута уже,но я лягу полежу,он размягчяется и делаю.Сказали после родов тоже колоть.Я тоже хочу спросить в жк,но не думаю,что дадут бесплатно!

0
03.02.2013
Лейла
Зайчонок, 13 лет 5 месяцев Москва

но-но..возьмите себя в руки. Пусть поздно, но узнали. В следующий раз уже быдете стреляным воробьем.

Я вот тоже с самого начала беременности курсами фраксипарин колю, уже 3-4 курса проколола.

К сожалению. стандартная коагулограмма в ЖК не включает д-димер, а он в нашем положении более информативен.

0
31.01.2013
Спасибо девочки,уколов я не боюсь,если они на пользу малышу. Просто первого вроде хорошо относила,а эту беременность всё не так.Надеюсь доношу и рожу и всё хорошо будет!
0
31.01.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 8 месяцевЯков, 13 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяцаНикита, 4 года 8 месяцев Москва
Спокойствие! Да, уколы в пузо не самое приятное, но что поделать. Надо значит надо. Я подружке колола, потом все ок было
0
31.01.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск

Вот теперь я буду  успокаивать! Не переживай, ты уже доносила малыша, если что -то совсем серъезное, то тянуть не будут!

0
31.01.2013
и снова больница((( Странные боли

Похожие записи