Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
21
друг
4
подписчика
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Сколько каши вы едите?

Мы начали есть кашу 3 недели назад,ест гречневую безмолочную,смешиваю со своим молоком и едим.Но вот вопрос,сколько нужно есть каши за кормление в граммах???asking.gif Сразу объясню,почему мы каши едим,да посто поому что очень мало вес набераем,ВОТ!Ну и фоток немного)))54455724bc398e4fccffdde13cd315e0.jpg457a0d9d6fcb0f9192769bc3acba0597.jpg

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
какой гель выбрать?

Девочки,подскажите кто каким гелем для зубов пользуется,у нас пошла 2 неделя истерических криков,даже на руках,просто сил нет уже(((

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Месячные???

Месяц назад 29 мая начались первые месячные,в этом месяце я их тоже ждала,но пока они так и не начались,хотя живот поднывает.Беременность я исключаю на 90% ,так как с мужем предохраняемся презервативами(хотя червячок в голове уже начал грызт,а мало ли).Кормлю я сама,но молока как то мало последнюю неделю,приходиться одно кормление заменять на смесь(Может ли быть такое,что цикл не восстановилсяПосле первого всёначалось и было по часам,но он искусственник.Врач мой выйдет только8,так что попаду к ней,неделе через полторы(У кого нибудь так было???

3
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Ванна?

Девоньки,как думаете,можно ли сидеть в одной ванне с дочкой.Дочка 3 день капризнечает,у меня больше сил нет её таскать,вообщем подумала можт в ванну с ней залечь.Стоит ли?

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Интересная книга о воспитании!
Несколько раз в некоторых блогах натыкалась на книгу "Француские дети не плюются едой".И вот как то мама привезла мне эту книгу.Эта книга про французское воспитание.Очень забавная книга с практическими советами,как воспитать детей и при этом оставаться счастливой мамой.Лично я читала взахлёб!Так что кому интересно почитайте!
9
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Месячные(((
Прошло 3 месяца и вот начались месячные,да какие((((Второй день льёт,как из ведра,прокладки allways ночных хватает максимум на 1.5 часа!Чувствую себя,как выжитый лемон(((
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Комки в груди

Девочки,как убрать комки в груди?Я так понимаю это застои какие то.Сразу оговорюсь,что ребёнок сосёт грудь в основном ночью,иногда днём,когда настроение хорошее.Но в основном сцеживаюсь и даю из бутылки,так как обычно доча впадает в истерики и есть из груди не хочет или пососёт немного и всё(Эти комки постепенно всё увеличиваются,а от них как то надо избавляться.Пробывала сцеживать под душем,не получается,массаж тоже не особо помогает.Что же делать?Можт есть у кого нибудь какие то способы борьбы с ними?

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Игрушки???
Девочки,нам уже через 2 дня 3 месяца будет,а мы вообще не играем в игрушки,тоесть она на них смотрим,а тянуться не тянется(((Когда вкладываю в руку,она их подержит неосознанно и они выпадают у неё.Я вот читаю у многих уже в игрушки играют,мы что отстаём от всех?Как было с сыном уже не помню,но он вообще до месяцев 6 вообще не особо интересовался игрушками,да и потом к году только стал играть!
Игорь
17 лет 4 месяца
Манюня
13 лет 4 месяца