Мы начали есть кашу 3 недели назад,ест гречневую безмолочную,смешиваю со своим молоком и едим.Но вот вопрос,сколько нужно есть каши за кормление в граммах???
Сразу объясню,почему мы каши едим,да посто поому что очень мало вес набераем,ВОТ!Ну и фоток немного)))

Девочки,подскажите кто каким гелем для зубов пользуется,у нас пошла 2 неделя истерических криков,даже на руках,просто сил нет уже(((
Месяц назад 29 мая начались первые месячные,в этом месяце я их тоже ждала,но пока они так и не начались,хотя живот поднывает.Беременность я исключаю на 90% ,так как с мужем предохраняемся презервативами(хотя червячок в голове уже начал грызт,а мало ли).Кормлю я сама,но молока как то мало последнюю неделю,приходиться одно кормление заменять на смесь(Может ли быть такое,что цикл не восстановилсяПосле первого всёначалось и было по часам,но он искусственник.Врач мой выйдет только8,так что попаду к ней,неделе через полторы(У кого нибудь так было???
Девоньки,как думаете,можно ли сидеть в одной ванне с дочкой.Дочка 3 день капризнечает,у меня больше сил нет её таскать,вообщем подумала можт в ванну с ней залечь.Стоит ли?
Девочки,как убрать комки в груди?Я так понимаю это застои какие то.Сразу оговорюсь,что ребёнок сосёт грудь в основном ночью,иногда днём,когда настроение хорошее.Но в основном сцеживаюсь и даю из бутылки,так как обычно доча впадает в истерики и есть из груди не хочет или пососёт немного и всё(Эти комки постепенно всё увеличиваются,а от них как то надо избавляться.Пробывала сцеживать под душем,не получается,массаж тоже не особо помогает.Что же делать?Можт есть у кого нибудь какие то способы борьбы с ними?



