Я просто готова повеситься,хочется убежать,закрыться,сесть в уголке,закрыть уши и рыдать во весь голос.Если б я знала,что это такой ад,когда лезут зубы.Это сутки ораааа,дикого ора!Где взять силы вынести это.Спать не уложишь,встает,как неваляшка и ревет!Целый день виснет на мне и все равно орет.Еще муж свалил(хотя он с ней никогда не сидит,но хотя бы до туалета можно спокойно дойти.у меня больше нет сил...я просто положила ее в кровать,а сама вышла в другую комнату и реву.Когда же это кончиться боже( 


Девочки уже писала,про нашу аллергию на молочку агуша. Вот мне стало интересно а какой фирмы вы даете творог и кефир своих детям и были ли какие то реакции на него? А то я теперь и незнаю,как творог то давать!
Девочки,а сколько по времени проходит аллергия???Нас обсыпало толи на творог Агуша,толи на этой же фирмы молоко,я добавляю пару столовых ложек в готовлю кашу.Появилась ужасная сыпь на щеках и ножках.Два дня не даю ни творог ни молоко,а сыпь так и не проходит,а даже как будто хуже стало.Даю фенистил.Очень жалко дочу(((
Два месяца назад моя дама стала хуже спать.Просыпалась по 5-6 раз за ночь.Причем раньше ложились в 10-11 и спали до 3,а теперь она ложится в 10,поспит час и просыпается начинает плакать,качала спит еще 2-3 часа,а неделю назад она вообще перестала спать,целую ночь крутится плачет,а ее целую ночь качаю.Более менее засыпает после 4-5 часов ночи и спит до 7-8.Я уже как зомби,голова гудит(((Мало того плохо стали есть прикорм,это целая история чтоб хоть немного накормить.Днем спит тоже плохо(((У меня уже голова пухнет от нее и сына.С сыном тоже война.Все игрушки он жадничает,прячет и постоянно мелкую провоцирует,чтоб она то к коридор на коврик выползал,то под диван,ну во общем чтоб ее поругали что ли(((Я еще ни на час не оставляла дочку ни с кем,ни с мужем ни с бабушками,вообщем меня это не очень напрягает,но последние 2 недели меня просто добивают.Утром не могу глаз продрать,когда же этот кошмар кончится.О зубах уже и не думаю,может это на погоду??? 
Все тут пишут про зубы.А вот у нас ни одного нету еще(((Я их жду уже с 4 месяцев.Через неделю уже будет 7,а зубов все нет!У сына к 7 месяцам было уже 4.Думала,что у дочки вылезут раньше,а их все нет!Ну где же вы зубки,АУУУ 
Девочки,кто нибудь заказывает вещи из за границы,подскажите сайты! 
Девочки,есть ли среди Вас противники прививок!Очень интересует ваше мнение,почему вы не делаете прививки, ну и вообще ваше мнение.Я склоняюсь дочери не делать прививки.Интересно послушать мнения! 
Когда мы с сестрой были маленькие,родители часто ставили нам сказки на старых граммпластинках. На всю жизнь у меня осталось сильное впечатление от этих сказках.Мы с сестрой лежали в своих кроватях с выключенным светом,слушали пластинки,а тем временем в голове разворачивались представления сказочных героев.Я просто обожала такие сказки как "Черная курица,"Карлик нос", "Приключения кузнечика Кузи" и много много еще разных сказок и рассказов.Я их не просто слушала,а чуть ли не про играла до дыр,некоторые знала наизусть.Иногда родители еще предлагали нарисовать свои впечатления о той или иной сказке.И вот время прошло и имея сына 4 лет,решила тоже ставить ему сказки на ночь.Потратила очень много времени и нашла те самые сказки из старых пластинок и оцифрованые в обычном проигрывателе.Нет,сказок по интернету сейчас много,но ведь очень важно как их рассказывают.Включила себе те самые,мои любимые сказки и сижу чуть не плачу от радости.Какие же они прекрасные и добрые,а как рассказанны. Сегодня,я жду вечера,по особенному,чтобы включить те самые сказки сыну,как 20 лет назад,включали мои родители мне старые пластинки.А я буду тихонько сидеть и слушать их в другой комнате!Еще раз я убедилась,как важно,как читают сказки!
Продаю за 3000р.Поносили ребенка всего 3 раза.В идеальным состоянии.Все книжки прилагаю.Москва.

