Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
21
друг
4
подписчика
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Господи,дай мне сил!!!

Я просто готова повеситься,хочется убежать,закрыться,сесть в уголке,закрыть уши и рыдать во весь голос.Если б я знала,что это такой ад,когда лезут зубы.Это сутки ораааа,дикого ора!Где взять силы вынести это.Спать не уложишь,встает,как неваляшка и ревет!Целый день виснет на мне и все равно орет.Еще муж свалил(хотя он с ней никогда не сидит,но хотя бы до туалета можно спокойно дойти.у меня больше нет сил...я просто положила ее в кровать,а сама вышла в другую комнату и реву.Когда же это кончиться боже( super_smilies068.gifcry1.gifcry1.gif

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Какую молочку вы едите?

Девочки уже писала,про нашу аллергию на молочку агуша. Вот мне стало интересно а какой фирмы вы даете творог и кефир своих детям и были ли какие то реакции на него? А то я теперь и незнаю,как творог то давать!Какую молочку вы едите?

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Аллергия!

Девочки,а сколько по времени проходит аллергия???Нас обсыпало толи на творог Агуша,толи на этой же фирмы молоко,я добавляю пару столовых ложек в готовлю кашу.Появилась ужасная сыпь на щеках и ножках.Два дня не даю ни творог ни молоко,а сыпь так и не проходит,а даже как будто хуже стало.Даю фенистил.Очень жалко дочу(((

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Больше нет сил(((

Два месяца назад моя дама стала хуже спать.Просыпалась по 5-6 раз за ночь.Причем раньше ложились в 10-11 и спали до 3,а теперь она ложится в 10,поспит час и просыпается начинает плакать,качала спит еще 2-3 часа,а неделю назад она вообще перестала спать,целую ночь крутится плачет,а ее целую ночь качаю.Более менее засыпает после 4-5 часов ночи и спит до 7-8.Я уже как зомби,голова гудит(((Мало того плохо стали есть прикорм,это целая история чтоб хоть немного накормить.Днем спит тоже плохо(((У меня уже голова пухнет от нее и сына.С сыном тоже война.Все игрушки он жадничает,прячет и постоянно мелкую провоцирует,чтоб она то к коридор на коврик выползал,то под диван,ну во общем чтоб ее поругали что ли(((Я еще ни на час не оставляла дочку ни с кем,ни с мужем ни с бабушками,вообщем меня это не очень напрягает,но последние 2 недели меня просто добивают.Утром не могу глаз продрать,когда же этот кошмар кончится.О зубах уже и не думаю,может это на погоду??? Больше нет сил(((

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Ну где же наши зубы???

Все тут пишут про зубы.А вот у нас ни одного нету еще(((Я их жду уже с 4 месяцев.Через неделю уже будет 7,а зубов все нет!У сына к 7 месяцам было уже 4.Думала,что у дочки вылезут раньше,а их все нет!Ну где же вы зубки,АУУУ  Ну где же наши зубы???

8
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Противники прививок!

Девочки,есть ли среди Вас противники прививок!Очень интересует ваше мнение,почему вы не делаете прививки, ну и вообще ваше мнение.Я склоняюсь дочери не делать прививки.Интересно послушать мнения! asking.gif

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
О старых пластинках!

Когда мы с сестрой были маленькие,родители часто ставили нам сказки на старых граммпластинках. На всю жизнь у меня осталось сильное впечатление от этих сказках.Мы с сестрой лежали в своих кроватях с выключенным светом,слушали пластинки,а тем временем в голове разворачивались представления сказочных героев.Я просто обожала такие сказки как "Черная курица,"Карлик нос", "Приключения кузнечика Кузи" и много много еще разных сказок и рассказов.Я их не просто слушала,а чуть ли не про играла до дыр,некоторые знала наизусть.Иногда родители еще предлагали нарисовать свои впечатления о той или иной сказке.И вот время прошло и имея сына 4 лет,решила тоже ставить ему сказки на ночь.Потратила очень много времени и нашла те самые сказки из старых пластинок и оцифрованые в обычном проигрывателе.Нет,сказок по интернету сейчас много,но ведь очень важно как их рассказывают.Включила себе те самые,мои любимые сказки и сижу чуть не плачу от радости.Какие же они прекрасные и добрые,а как рассказанны. Сегодня,я жду вечера,по особенному,чтобы включить те самые сказки сыну,как 20 лет назад,включали мои родители мне старые пластинки.А я буду тихонько сидеть и слушать их в другой комнате!Еще раз я убедилась,как важно,как читают сказки!

1
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Комбинезон Керри,подскажите???
Девоньки,у кого у детей были комбинезоны Керри,подскажите!Хочу доче заказать комбез зимний,только вот незнаю какой размер,толи 74, толи 80. В ноябре нам будет 9 месецев,рост примерно 74 будет.Так вот интересно,хватит ли нашего до конца зимы или лучше 80 заказать(но боюсь не потонет ли она в нем в 9 месецев). Интересует именно слитники для маленьких,потому как дальше я знаю,что рост соответствует размеру. big_smiles_280.gif
Игорь
17 лет 4 месяца
Манюня
13 лет 4 месяца