Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
113
записей
21
друг
4
подписчика
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Клюква)))

Съездили сегодня с мужем на рынок выходного дня и купили 3 кг клюквы. Уж очень я её люблю, могу килограмм за день слопать)))Приехали вообщем, пакеты в коридоре оставили.Муж засел на диван есть. А я в туалет пошла.Слышу, пакеты зашуршали, думаю ну всё, Маша до них добралась. Кричу мужу, чтоб посмотрел, а он по телефону болтает и не слышит. Я ору уже, что есть мочи, он не слышит. Выбегаю, а эти 3 кг клюквы все по полу рассыпаны, а сверху довольная Маша, лопает эту клюкву и смачно размазывает по полу.В срочном порядке Машу понесли мыть, клюкву собирать, а полы мыть!Вот так вот))))) Клюква)))

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Девочки, не болейте!

Мой сын ходит в сад уже 3 года и все эти 3 года, я проклинаю этот сад. Он целый учебный год болеет(((Максимум сходит на неделю и болеет месяц!Но это ещё что!Во время беременности я стала болеть вместе с ним,КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!А это к слову 9 раз!!!!И что, дальше хуже. Теперь он заражает и меня и Машу((((В этот раз вообще финиш, сходил в сад на 2 дня и заболел. Вчера у меня начала расскалываться голова, заболело горло, сопли, ещё ко всему этому начались дела, живот болит, слабость, льёт, как из ведра. Сил нет ходить, что то делать. А на мне ещё двое детей. Выпить нормальные лекарства нельзя, мы же ещё на гв((((Маша последнюю неделю вообще не в настроении, постоянно на руках.А сил носить просто нету. Просто плакать охота. Вчера она заснула в 12 ночи, а я ещё до 3-х не могла уснуть от адской головной боли, Маша встаёт каждые 1-2 часа, то поесть, то просто чтобы покачали((Как же тяжело с двумя детьми болеть!Когда же сын перестанет болеть в саду, ведь уже 4ый год ходит туда(((Осталось только Маше заболеть для полного фарша!Вообщем, девочки, не болейте!Ну и пару фоток, как обычно.   Девочки, не болейте!Девочки, не болейте!Девочки, не болейте!  

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
А ваши детки сами сидят?

Маше уже 8,5 месяцев, а она всё не сидит сама. Тоесть если посадить она пол минутки посидит и заваливается.При этом мы очень быстро ползаем и хорошо стоим. К слову сын сел месяцев в 7!Интересно, а есть ещё такие, кто сам не сидит? А ваши детки сами сидят?

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Про игрушки!

Девчат, подскажите какие у ваших деток самые любимые игрушки. Хочется прикупить доче новых игрушек, но вот незнаю каких. Не хочется покупать бесполезные. Так что если не сложно пишите или лучше с картинками, ссылками показывайте свои любимые игрульки. Заранее спасибо!  Про игрушки!

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Заболели(((

Вчера вечером почувствовала, что пошаливает горло, ночью оно вообще адски заболело, больно было глотать, все тело ломило, но температуры не было. А сегодня к вечеру у дочищают стал слезится и гноится глаз,я попробовала лоб был горячеват. Померила температуру, а она аж 38.5, сходила в ванну обмыла ее и одела попрахладнее, перемерила, температура 37.8((((Как же я боялась, что она заболеет. Мой маленький котенок. Смотрю на нее и сердце разрывается, такая маленькая бесзащитная. Отпустила ее, думала поползает, а она заплакала и обратно ко мне попросилась, положила голову мне на ноги и лежит. Как же я хочу, чтобы она быстрей поправилась. Мой маленький комочек счастья(((( Заболели(((

4
Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Я в отчаянии(((

Девочки, ну как же еще лечить аллергию. Мы уже и на диете сидим и фенистил пьем и лучше не становится. Я уже думаю, может это на ковер. Кто чем лечит аллергию?Или может есть координаты хорошего аллерголога?  Я в отчаянии(((

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Наконец то и у нас вылезли зубки!!!!

  Сегодня у нас наконец вылезли два нижних зубика.Как я счастлива.А ещё сегодня мы попробывали мясо индейки.Сварила дочке индейку с брокколи.Маша оценила старания мамки и слопала всю тарелкуНаконец то и у нас вылезли зубки!!!! .Ну и пару фоток для истории   Наконец то и у нас вылезли зубки!!!! Наконец то и у нас вылезли зубки!!!! Наконец то и у нас вылезли зубки!!!! 

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
А сколько лезут зубы?

Девочки,а сколько по времени у ваших деток лезут зубы?У нас уже несколько дней не может вылезти зубы нижние передние.Десна все опухли,бугры на месте этих зубов,вот сегодня еще десна как бы расходится стала и кончик зуба лезет,а когда ж он полностью вылезет.Доча капризулит конкретно.У сына за ночь вылез зуб,а тут так долго!Вот правда,ребенок второй,а все как в первый раз!

Анастасия
Игорь, 17 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 4 месяца Москва
Гемангиома(((

Месяца 3 назад у нас появилась гемангиома на руке.а месяц назад доча ее как то содрала,с тех пор она растет очень быстро,вся шелушится.Сходили к хирургу,он сказал,если растет лучше удалять.Вообщем записались мы завтра на консультацию в Филатовскую больницу,а потом и на удаление этой гемангиомы.Как же я переживаю,места себе не могу найти,так страшно,как все пройдет и как потом будет((((

9
Игорь
17 лет 4 месяца
Манюня
13 лет 4 месяца