Я даже нашла плюсы от проживания в студии,так как мелкая постоянно в поле зрения! Но вот сегодня стригла ей ногти сидя на нашей кровати и тут закипел мой бульон и полилось всё на плиту.. И ломанулась я убавлять,а Соня в это время ломанулась в другую сторону к компьютеру,не видя преград в виде пола между кроватью и столом! Мне не хватило доли секунды,чтобы схватить её за ногу,зато я отчётливо увидела,как она упала лицом на пол((( Бедная моя козявочка! Успокаивала минут 20,даже пришлось умыть. Уснула у меня на животе. Проснулась и давай играть,как ни в чём не бывало,а я как психичка наблюдала за её поведением... Ух,вроде всё обошлось,только синяк похоже завтра будет.. И ещё раз зарекаюсь,всё только на полу!!!