После прогулки заметила,что у дочули оч холодные щёчки и долго были красные.. на градуснике 0 С... И я вспомнила про спец.крема от мороза для кожи деток. Вы мажете и при какой температуре? Вспомнила детство своё золотое,гуляли при -28С и ни жужу... Вот хожу и думаю,покупать или нет...