Девоньки,спасибо за ответы. Выяснилось на тыкву,сегодня не кормила и уже заметное улучшение.
Маманьки,подскажите на что похоже? к врачу только на след. неделе едим...


из новых продуктов тыква.. я думала от слюней,постоянно что то мусолит,но сегодня после обеда совсем покраснело( ещё и сухая очень кожа