Ну что,сегодня моего ребёнка обсыпало сыпью... всю... даже лицо! Вчера она(сыпь) только проклёвывалась и врач сразу же назначил фенистил,сказал -реакция на сиропы! Самочувствие хорошее,в сравнение с предыдущими днями! Перестала всё время реветь и даже соглашается посидеть в стульчике и постоять сама на полу!
Вчера наши нервы не выдержали нескончаемого рёва мелкой и не дождавшись врача из поликлиники,мы вызвали скорую.. Врач сказал,что плачет она от того,что животик болит и всё у вас заебись хорошо! Мелкая продолжала реветь и мучаться,весь день отказывалась от еды.. В 20:00 пришёл терапевт (аллилуйя!),посмотрел горло и показал нам ангину! Прописал антибиотик на 3 дня,хилар форте и тантум верде. После проделанных процедур,малявочка моя хоть успокоилась и всю ночь(тттт) проспала нормально без температуры... В конце след.недели сдаём анализы - кровь и мочу.
Надеюсь до Д.Р. восстановимся...
