Ночью опять два раза сбивали температуру,днём нормальная,Но.. Сразу проснулась со слезами,всё время на руках,причём от папы и бабушки шарахается! Вчера не какала,а только часто и громко пукала (пришлось несколько раз проветривать комнату)). Сегодня отказывается от еды,лежит у меня на животе и много спит... С утра со слезами покакала (понос)... что у неё может там болеть? Вызвала врача на дом.. злая жаба пыталась отговорить меня вызывать врача. Я объяснила,что слегка на взводе и очень понимаю людей стреляющих из пушки в лицо..
Ждём доктора...
Четвёртый день болезни мелкой и я схожу с ума...
Мы так болели буквально на прошлой неделе. Понос и температура. Какая то инфекция, потому что началось все с папы и видимо мелкая заразилась. Мы просто нурофеном сбивали температуру, много пили и бла бла бла. Врач нам ничего больше не смогла посоветовать. Через дня 4 все прошло. Выздоравливайте!
0
31.03.2014
Ответить