Войти
Евгения
Ульяна, 11 лет Москва

А на какой коляске катали вы? Отзывы, рекомендации, хитрости... Готова перенять опыт!!!

Оля
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаДарья, 11 летВиктор, 7 лет 8 месяцев Липецк

С первым была 2 в 1 на классическом шасси, теперь буду брать 2 в 1 с поворотными колесами, с моделью еще не определилась.

0
01.12.2014
Евгения
Ульяна, 11 лет Москва
спасибо)
0
03.12.2014
Дисплазия тазобедренного сустава у беременной- повод к КС??? У кого было? почему на ББ так тухло???

Похожие записи