Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Дисплазия тазобедренного сустава у беременной- повод к КС??? У кого было?

Москва

У меня, степень не знаю. На роды никак не сказалась.

0
20.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо, это радует!
0
21.11.2014
Движуха) А на какой коляске катали вы? Отзывы, рекомендации, хитрости... Готова перенять опыт!!!

Похожие записи