Конечно,многие бывалые сочтут что я лгу,но! Я стала чувствовать козявку и ее движения. Не четко и конкретно,а как какую-то вибрацию что ли. То резко напряжется живот изнутри, то как типа кишков начинает под пупком что-то вибрировать-вибрировать,а потом перестает. Просто чувствую движуху. Так удивительно! Никогда таких ощущений не было у меня. Интересно, если сейчас так,то потом бить сильней и я буду подпрыгивать?) а еще есть ощущение,что какие-то внутренние органы поджимаются. Наверное,матка вверх поползла))
Кстати,после двух дней тонуса-живот увеличился. Вчера перед сном гулять ходили-пухан с трудом застегивается. Раньше спала на животе-теперь уже живот мешает. А как у вас дела? Какие изменения?