Когда я родился, мои родители были очень счастливы, они ведь очень меня ждали. Я был самым красивым ребенком во всем роддоме (так говорит моя мама, а ей я доверяю J). Я был спокойным мальчиком, вот только икал по несколько раз на день, это (ну очень!) волновало мою мамочку. Хотя меня это не тревожило. На 5-е сутки мы были уже дома. Нас встречали мой папочка и оба деда. Из роддома мы выписывались с весом 3780. В первый раз купался я на 6-е сутки. Ох! обожаю купаться! Почему интересно первых 5 дней меня не купали? а?