За первый месяц я очень поправился (так тетя врач сказала) и подрос (многая одежда теперь мне мала). 22 сентября меня покрестили в церкви Георгия Победоносца. Моя крестная – тетя Леночка Коробкина. Мой крестный – дядя Кирилл Семенов (он по совместительству еще и дядя мой). Мама говорит, что крестных с папой они выбирали со всей ответственностью, что крестные мои очень добрые, отзывчивые и честные люди и что я непременно тоже вырасту хорошим человеком. На крестинах я вел себя хорошо, не плакал, даже немного вздремнул.
Я учусь плавать! Правда, еще не очень хорошо у меня получается, но чувствую, что все у меня получится.