Наверное, я буду летчиком, а, может, десантником…Короче, мой первый полет уже состоялся J. Спал я себе в коляске, проснулся, а тут так полетать захотелось… Не удержался!
Я уже хорошо переворачиваюсь и со спины на живот, и с живота на спинку. Теперь мне нравится лежать на животике.
Я в первый раз встречал Новый год. Если честно я все проспал…Уснул в 23.30. Так обидно! Не дождался совсем чуть-чуть.
В 4 месяца и 3 недели мне стали давать другую еду. Взрослые говорят, что это кабачки. Не могу сказать, что это очень вкусно, но есть можно.