Девочки-красавицы,привет !!! Вот решила пополнить Ваши ряды худеющих и стройнеющих.Выбрала по Дюкану из-за маминых результатов.Ей безумно понравилась эта диета...говорит ещё ни разу не испытывала голод.Сытая и довольная,да ещё и похудевшая.Вот я тоже захотела попробовать.
Туплю правда ещё немного...диету и отзывы о ней перечитываю раз за разом.Сегодня вот немного кефирчика попила 1%,сейчас сижу кофе гоняю с сахарозаменителем.А предидущие два дня ела рыбу и курицу...
Чувствую себя легко.
Мама мальчика (9 лет)
Барнаул