Войти
Нюся
43 года Барнаул, Россия
На сайте с 07.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
3
подписчика
Мама мальчика (23 года) Барнаул
Прикольная картинка !!!

Прикольная картинка с одной стороны..но сколько смысла и сколько полезной информации в ней )))

Мама мальчика (23 года) Барнаул
Я новичок !!! Всем привет !!!

Девочки-красавицы,привет !!! Вот решила пополнить Ваши ряды худеющих и стройнеющих.Выбрала по Дюкану из-за маминых результатов.Ей безумно понравилась эта диета...говорит ещё ни разу не испытывала голод.Сытая и довольная,да ещё и похудевшая.Вот я тоже захотела попробовать.
Туплю правда ещё немного...диету и отзывы о ней перечитываю раз за разом.Сегодня вот немного кефирчика попила 1%,сейчас сижу кофе гоняю с сахарозаменителем.А предидущие два дня ела рыбу и курицу...
Чувствую себя легко.

Серёжка
23 года