Эта подушечка в подарок сестре! Думаю ей понравится не меньше ,чем мне!!! 

Две мои подушечки дошли до меня!!! 

И сразу решили с сыном попробовать!!!
И я и сын в восторге!!! Все просто и увлекательно!
Чехол у подушки плотный,я приятно удивлена!
И конечно подарочек от Маруси!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Маруся,в феврале обязательно еще закажем и побольше!!!!