Советую всем не просто посетить! А посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Красота =)
Вы попадете в новый мир с богатой историей елочной игрушки и понаблюдаете за непростой работой мастеров-стеклодувов и талантливых художников.
Вы можете подробнее прочесть о музее, а также увидеть все фото тут







