Войти
жду девочку, 41 неделя

Очередной поход к врачу.

Мама девочки (13 лет) Артем

Присоединяюсь)) ПДР 20 прошел,...а в ответ тишина) я в пятницу ложусь если не рожу)Сегодня аж позволила себе литл стаканчик пива, таааааааааааак хотела)а вам не хочется чего-нить такого?

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

я чем-то таким и до беременность не баловалась, но стараюсь не ограничивать себя в желаниях и есть все, что хочется))

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

ниче, скоро все родим

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Октябрьский
да здесь по моему у всех тоже самое.Ляльки то раньше времени то наоборот
0
22.01.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Белгород

У меня тоже самое))))) и ПДР и полная тишина))))

0
22.01.2013
Когда уже... не спешит кроха на свет...

Похожие записи