Войти
Ерцева Юлия
Москва, Россия
На сайте с 07.12.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
159
записей
2
друга
0
подписчиков
Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Детские завтраки.

Как известно, правильное (полезное и вкусное) питание - залог здоровья малыша. И главную роль в дневном рационе играет, конечно, завтрак. Чтобы крохе хватало энергии на весь день, с утра нужно полноценно, правильно и, естественно, вкусно поесть. То есть, запастись бодростью до самого вечера.

Сегодня я решила поделиться с вами нашими завтраками. Как правило, часто готовлю их в мульте, т.к. она очень экономит время. Чего-то особенного вы не найдете, так, своеобразный подитог для меня ( а может и вам что приглянется ).

Овсянка.


Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Мясной кекс и цветное картофельное пюре.

Вкусный кекс, причем как в горячем, так и в охлажденном виде. Мои едят его вместо хлеба к прозрачному бульону. Можно подать с рисом, овощами или картошечкой предложенной ниже. Все очень быстро и вкусно.


Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Манник с ягодным соусом и яблочный компот.

Помните манник в детском саду? Вкуснющий был, не правда ли

Давайте приготовим нашим деткам такой же. Мы, кстати с мужем, его тоже обожаем.

Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Такие разные макароны....

Кто не любит макароны? Моих за уши не оттащишь Вот и приходится экспериментировать. Сегодня я слепила запеканку из того, что было. Такой жюльен своеобразный.

Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Как в детском саду...

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
"Ёжики с рисом", особенно понравится деткам

Простое, быстрое, вкусное блюдо на обед. Вариации любые. Приготовить можно и в мульте и на плите. Соус сливочный, такой прям домашний-домашний...мое тестостероновое трио уплетает на ура!

Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Теплый салат...

Вот и закончилось теплое лето, солнечные дни и ягодное изобилие. Прохладными осенними вечерами хочется чего-нибудь горячего, сытного и согревающего. Наступило самое время для сытных супов, картофельных пюре и ароматных яблочных пирогов с дымящейся кружкой горячего шоколада, которому, кстати, совсем недавно стукнуло 500 лет. Так что давайте вооружимся осенними рецептами с только что созревшими овощами и проведем осень достойно и приятно.

Сегодня я хочу поделится с вами вкуснейшим теплым салатом из того, что под рукой, ну или на ближайшем рынке, магазине точно. Этот салатик присмотрела я у Леночки Соиной и не смогла пройти мимо. Результат меня очень порадовал, быстро, вкусно и полезно.

Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Подробный план занятий с детьми от 1 до 5 лет
Такой план занятий может подойти для игр с детьми от года до пяти лет. Сложность и разнообразие игр будут расти вместе с ребёнком: от простого к более сложному.
Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Печенье с трещинками

Сегодня хочу предложить вам очень вкусное шоколадное печенье, которое готовится из доступных ингредиентов и выглядит очень оригинально. Хрустящее снаружи, мягкое внутри с чудесным трюфельно-шоколадным вкусом.

Приготовьте тесто с вечера пятницы, а субботним утром испеките печенье, наполнив весь дом ароматом шоколада.

Москва
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Нежная творожная шарлотка с яблоками

" Прогноз - сегодня обещают ливни,
Ещё дела, работа, опоздания,
Но осенью так просто быть счастливым:
ШАРЛОТКА , СВИТЕР и … две чашки с ЧАЕМ … "