Как известно, правильное (полезное и вкусное) питание - залог здоровья малыша. И главную роль в дневном рационе играет, конечно, завтрак. Чтобы крохе хватало энергии на весь день, с утра нужно полноценно, правильно и, естественно, вкусно поесть. То есть, запастись бодростью до самого вечера.
Сегодня я решила поделиться с вами нашими завтраками. Как правило, часто готовлю их в мульте, т.к. она очень экономит время. Чего-то особенного вы не найдете, так, своеобразный подитог для меня ( а может и вам что приглянется ).
Овсянка.



Вот и приходится экспериментировать. Сегодня я слепила запеканку из того, что было. Такой жюльен своеобразный. 





