Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
36 лет
Трехгорный, Россия
На сайте с 07.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Мама девочки (12 лет)
Трехгорный
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Проблема со сном у 11 месячной малышки
Уже месяца 2 Анюта просыпается ночью, поест и часа 1,5 может не спать - спать хочет, тыкается, но тут же вскакивает и ползет. В конце концов засыпает, и я перекладываю ее в кроватку. Так несколько раз за ночь, в лучшем случает проснется 2 раза, а в худшем может и каждый час просыпаться. Раньше она тоже просыпалась, но поест грудь и спокойно спит дальше. С самого рождения она спит в своей кроватке, я против совместного сна. Я ее кормлю (мы на ГВ), она засыпает и я перекладываю, могу и не спящую переложить, сама уснет. Но последние 3 дня творится что-то невозможное, я также кормлю ее на ночь, но как только начинаю перекладывать - дикий вопль, и неважно, уснула она или нет. Я беру ее к себе, жду когда она крепко уснет, но как только подношу к кроватке - дикий вопль. Пыталась оставить ее, может покричит и уснет, но нет, она не затихает, прыгает, трясет кровать до тех пор, пока я не возьму ее. Только я подошла - она тут же успокаивается и засыпает, как будто ничего и не было, пока я снова не попытаюсь переложить ее. Прошлой ночью меня хватило до 4 часов утра, потом оставила ее спать с нами. Сегодняшней ночью я вообще не могла ее поднять с нашей кровати как бы крепко она не заснула, только поднимаю - открывает глаза, оценивает что происходит и если ее не положить обратно - начинает вопить. Разворачивали ее кроватку, снимали боковину, чтобы она была рядом со мной, давала ей руку - бесполезно, она перелазит ко мне и только так засыпает. Как ее успокоить? Что могло случиться, что она стала так себя вести? Я не хочу, чтобы она спала в нашей постели. Во-первых я сама тогда не сплю, всю ночь ее контролирую, во-вторых, я не могу ложиться в полдевятого вечера, т.к. в это время я занимаюсь своими делами, в-третьих, муж против СС, ну и я боюсь, что это может затянуться ой как надолго. Кстати, днем она тоже стала укладываться с криком, но минуты 3 и успокаивается и засыпает, ночью же будет орать до победного. Хотя всегда днем я ее клала в кроватку, давала бутылочку, и она засыпала либо с бутылкой, либо с игрушкой. И на ночь так же было. Помогите, может у кого было подобное, как справились? Как сделать, чтобы она спала в своей кроватке?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Вязалки
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анюта
12 лет 11 месяцев