Войти
Оксана
36 лет Трехгорный, Россия
На сайте с 07.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
10
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Проблема со сном у 11 месячной малышки

Уже месяца 2 Анюта просыпается ночью, поест и часа 1,5 может не спать - спать хочет, тыкается, но тут же вскакивает и ползет. В конце концов засыпает, и я перекладываю ее в кроватку. Так несколько раз за ночь, в лучшем случает проснется 2 раза, а в худшем может и каждый час просыпаться. Раньше она тоже просыпалась, но поест грудь и спокойно спит дальше. С самого рождения она спит в своей кроватке, я против совместного сна. Я ее кормлю (мы на ГВ), она засыпает и я перекладываю, могу и не спящую переложить, сама уснет. Но последние 3 дня творится что-то невозможное, я также кормлю ее на ночь, но как только начинаю перекладывать - дикий вопль, и неважно, уснула она или нет. Я беру ее к себе, жду когда она крепко уснет, но как только подношу к кроватке - дикий вопль. Пыталась оставить ее, может покричит и уснет, но нет, она не затихает, прыгает, трясет кровать до тех пор, пока я не возьму ее. Только я подошла - она тут же успокаивается и засыпает, как будто ничего и не было, пока я снова не попытаюсь переложить ее. Прошлой ночью меня хватило до 4 часов утра, потом оставила ее спать с нами. Сегодняшней ночью я вообще не могла ее поднять с нашей кровати как бы крепко она не заснула, только поднимаю - открывает глаза, оценивает что происходит и если ее не положить обратно - начинает вопить. Разворачивали ее кроватку, снимали боковину, чтобы она была рядом со мной, давала ей руку - бесполезно, она перелазит ко мне и только так засыпает. Как ее успокоить? Что могло случиться, что она стала так себя вести? Я не хочу, чтобы она спала в нашей постели. Во-первых я сама тогда  не сплю, всю ночь ее контролирую, во-вторых, я не могу ложиться в полдевятого вечера, т.к. в это время я занимаюсь своими делами, в-третьих, муж против СС, ну и я боюсь, что это может затянуться ой как надолго. Кстати, днем она тоже стала укладываться с криком, но минуты 3 и успокаивается и засыпает, ночью же будет орать до победного. Хотя всегда днем я ее клала в кроватку, давала бутылочку, и она засыпала либо с бутылкой, либо с игрушкой. И на ночь так же было. Помогите, может у кого было подобное, как справились? Как сделать, чтобы она спала в своей кроватке?  

Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Лошадка

Связалась лошадка крючком) То, что это именно лошадка - вопрос сомнительный, но семье этот зверь понравился ЛошадкаЛошадка

8
Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Снеговик Лепсик

ахотелось связать куколку с он-лайна Валюшки Радзевило http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1952863. Связала, затянуло)) Связался вот такой снеговичок)) Муж сказал похож на Григория Лепса, поэтому Лепсик  Снеговик ЛепсикСнеговик Лепсик

4
Мама девочки (12 лет) Трехгорный
АКДС

Вчера сделали первую прививку АКДС, температура 37,5 второй день, ест ребенок реже. А можно ли вторую прививку сделать инфанрикс или пентаксин? Или если начали с отечественной АКДС, то и следующие ей же делать надо?

5
Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Маки на кухне

 Сделали ремонт на кухне, не нашла подходящих к красно-белой кухне обоев, поэтому взяли под покраску, и на белом фоне нарисовала красные маки  Маки на кухне

Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Маки на кухне

Сделали ремонт на кухне, не нашла подходящих к красно-белой кухне обоев, поэтому взяли под покраску, и на белом фоне нарисовала красные макиМаки на кухне

Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Радужные капельки

Оформила пеленальный столик облачком с разноцветными капельками. Видела подобную идею, только из фетра, но так как фетра под рукой не было, вырезала из потолочной плитки и покрасила акриловыми красками Радужные капельки

4
Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Шапочка на осень

Теплая шапочка с подкладкой из флиса, пряжа 20% шерсть, 80% акрил. На фото с Анютой шапочка еще без завязок, позже довязалаШапочка на осень

6
Мама девочки (12 лет) Трехгорный
Кофточка для доченьки

Решила выложить свои первые вязалки, кофточку связала во время беременности, размер получился на 2 месяца, как раз на осеннюю погоду Кофточка для доченьки

5
Анюта
12 лет 11 месяцев