Войти

Маки на кухне

Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов
Красиво у вас получилось, маки суперские! Скажите чья кухня? И где продаются такие шторы?
0
06.10.2013
Оксана
Анюта, 12 лет 11 месяцев Трехгорный

спасибо) кухню у нас в городке делали, небольшое производство, собственно, даже без названия)) эскиз я сама рисовала, они изготовили по нему. Шторы мне мама из Набережных Челнов привозила, у нас красных не нашла, а так такие сейчас во всех салонах штор продают, любых расцветок

0
06.10.2013
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов
Спасибо
0
28.10.2013
Nika
Cыночек, 15 лет 1 месяц Ужгород

Очень красиво! У меня на старой кухне тоже маки стену украшали. Но к сожалению рисовать я не умею, а обои с маками не нашла, так как жилье было временное - обошли наклейками. Ниче так симпатичненько получилось, но с вашими ни в какое сравнение не идут. Кстати какая квадратура кухни?

0
08.10.2013
Оксана
Анюта, 12 лет 11 месяцев Трехгорный

спасибо! площадь - 7м.кв., немного конечно, но до этого мы жили на 5м., вот там жесть была))) одной-то тесно было, а вдвоем вообще не протолкнуться))

0
08.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Кухня красивая! Но, уберите оранжевые пятна (доски, полотенце, корзиночку). Ужасно вид портят!!!!!!

0
07.10.2013
Оксана
Анюта, 12 лет 11 месяцев Трехгорный

знаю)))  мы переехали в эту квартиру буквально перед родами, и ремонт делался в последний момент можно сказать, поэтому до мелочей еще руки не дошли, то что есть - переехало со старой кухни)

0
07.10.2013
Люся
Санкт-Петербург
нитяные шторы форевер, я другие даже не воспринимаю.... А можно еще фото с кухни в других ракурсах....
0
06.10.2013
Оксана
Анюта, 12 лет 11 месяцев Трехгорный

добавила с пост фотки, правда кухня маленькая, не получается всю сразу сфотографировать)

0
06.10.2013
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Очень красиво, вы большая молодец!!!!! Долго рисовали?)

0
06.10.2013
Оксана
Анюта, 12 лет 11 месяцев Трехгорный

спасибо! рисовала уже на большом сроке беременности, поэтому несколько дней по чуть-чуть, может дней 5. В "обычном" состоянии думаю за вечер-два нарисовала бы))

0
06.10.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Как здоровоооооо!!!!! Сама рисовала???????

0
06.10.2013
Оксана
Анюта, 12 лет 11 месяцев Трехгорный

спасибо)) да, сама, первый раз в таком объеме))

0
06.10.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Для меня это космос, рисовать не умею, хотя очень люблю с детства, но мои рисунки до сих пор- как у второклашки)))))))

0
06.10.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор
какая Вы молодец! очень красиво получилось!
0
06.10.2013

ух ты, это вы сами рисовали?

0
07.10.2013
Оксана
Анюта, 12 лет 11 месяцев Трехгорный
да, сама
0
07.10.2013
Люся
Санкт-Петербург
маки, шторы ----- отлично декорируют.
0
07.10.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Золотые руки!

0
06.10.2013
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

красотища!

0
06.10.2013
Что положить в ящик где ножи ,ложки чтобы не разбухла от воды поверхность?? подсветка рабочей зоны на кухне

Похожие записи