Войти

подсветка рабочей зоны на кухне

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
светодиодная лента Вам в помощь. А какая кухня? Есть нижний карниз?

0
07.10.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ээээ, а что такое карниз нижний??)))

я только начала все это изучать-подбирать...

0
07.10.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

он обычно на классических кухнях идёт в комплекте, но есть и у модерна варианты, в него можно спрятать подсветку, она не будет бить по глазам и её совсем не видно, даже если с низу заглядывать.На моём фото это планка под верхними ящиками

0
07.10.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а, я поняла, вроде есть.

0
07.10.2013
maxallina
Барнаул

ОЙ, какая кухонька миленькая!!! А не подскажите, на стене где фартук, это плитка, или что? Прям пищу от кирпичиков!!! 

0
07.10.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо)))))  Фартук- плитка кабанчик с фаской 7х15 см.

0
07.10.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва
У нас сведодиодная лента, теплый белый свет, тоже долго думали на счет лампочек и все же выбрали ее

0
07.10.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

 она клеится на поверхность, а питание куда??

0
07.10.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва

да, клеится на поверхность, выключатель выведен на фартук, рядом с розетками.

0
07.10.2013
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск
у нас аналогично- нравится- света достаточно более чем
0
07.10.2013

У нас вот так сделано было 8,5 лет назад)  раньше не было светодиодных лент и прочих приспособлений)

0
07.10.2013

у нас тоже лет 5 назад, как установили, так пока не меняли.

длинные лампы похожие.

0
07.10.2013
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

 У нас два освещения:один идет с кухней вместе,прямо столешницу освещает,другой сами сделали на потолке,как фальш окно что ли,незнаю как назвать,рама из дерева,внутри светодиодная лента закрытая матовым стеклом.Очень хорошо освещает,только им и пользуюсь

0
07.10.2013

На навесные шкафчики под потолок лампочки из Икеа, там у консультанта спросите и пусть наберет вам все проводочки. Для подсветки должна быть отдельная розетка. А под шкафчики, чтоб прям саму рабочую зону освещать - лента из Леруа. Клеится на липкую ленту, точнее все при ней уже. Никаких лампочек никуда не надо вкручивать :)

0
07.10.2013

можно сделать верхний карниз выступающий на 15 см и в него вкрутить, или просто прикрепить лампы ко дну полок, закрыв их нижним карнизом

0
07.10.2013
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я выбрала светодиодную ленту. будем клеить)

0
07.10.2013
Маки на кухне Приглашаю на чай. Или ремонт кухни , точнее квартиры длинной в 3 месяца.

Похожие записи