Ой,девочки вы не представляете как мне полегчало, после получения хороших анализов на токсоплазмоз, и больше не смотрю на своего котенка с мыслью куда бы его сплавить. А он такой умничка как будто чувствует, играет, прыгает но особо ко мне не лезет, ни в кровать ни наруки. А сколько удовольствия на него каждый день любоваться. Такой позитивчик)))