11 лет

Рождение на универсиаду.

Как вариант, на последние сроки снять квартиру в шаговой доступности от роддома. Или поменять роддомэ
07.02.2013
А я тоже с Казани) да уж .. С нашей Универсиадой дурдом гругом )) а какой роддом выбрали ?
02.03.2013
Я очень рада, что кто-то есть тоже из Казани))))) Думаю первый, вроде у меня там родственница работает. А вы?
02.03.2013
И я очень рада!) Ну, мне до родов еще оч далеко, в ноябре )) а вообще или красный крест или первый, я приезжая , живу в Казани 4 года, и первых деток не здесь рожала) поэтому не знаю что лучше. А где наблюдаетесь?
02.03.2013
Номер не помню в ЖК на Губкина, живу здесь недалеко. А вы где? Я кстате первый раз в красном кресте рожала, впечатления не очень.((
02.03.2013
Деткам еще не сказали- разболтают всем )) Но они очень ждут! У меня 5 неделек, мы только недавно узнали) я в Клинике Нуриевых, у меня со здоровьем не все как бы хотелось, поэтому решили там, хотя первых деток наблюдала в ЖК. Думаю ближе к середине буду выбирать роддом ) первый хвалят, хотя и там куча недовольных)
02.03.2013
А его сейчас отреставрировали, я там сама родилась и родила свою дочь) сейчас намного лучше
03.03.2013
Привет! Да возможно, что и отреставрировали, но мне именно отношение не понравилось. Я в этот раз хочу  с врачом договариваться и заранее платить, и требовать, что бы рядом во время родов кто-то был. Так получилось, что с кем договорились в первый раз, она просто приехала в сою смену, когда я уже родила, ночью просто не поехала, а из-за того что договоренность была, но не с теми кто дежурил в ту ночь, и если честно, то с собаками в ветеринарке внимательнее и добрее обходятся. Потом конечно нашли знакомых через пару дней,  и врач подошла и стала объяснять, что у них ко всем одинаковое отношение и т.д. Но ни мне ни другим девочкам , кот лежали со мной не понравилось... Нас всех почистили. Заставляли стоять и слушать их дурацкие лекции, некуда было сесть, заставляли пить воду для узи, когда и так понятно что первые дни у мамочек молодых и так молоко нифига не выходит. Не знаю кто там сейчас врач, но тогда была вредная старушенция... Оч боюсь, что столь замечательное событие, как роды, может быть подпорчено...
03.03.2013
Там полностью поменялись врачи, я сама узнавала.
04.03.2013
Так у вас срок совсем манюсенький?
02.03.2013
И я посмотрела у меня дочке тоже одиннадцать лет))) Вы своей уже сказали ?
02.03.2013
А вы сказали ?)
02.03.2013
Да сказала. Доча очень рада, она раньше просила, но потом даже перестала надеяться. А когда я сказала, она даже на след. день переспрашивала, это точно??? С таким волнением. А теперь помогает, даже очень, даже сумки не дает в магазине таскать, бедняжка все на себя навешает... Умничка моя!!! Самая любимая моя  девочка.
03.03.2013
Здорово... Умничка какая! у меня тоже порой такая гордость за своих, все чувствуют и понимают.. Мои красавицы) Мои тоже оч ждут, особенно старшая! Вот думаю на днях скажем )
04.03.2013
2 Скрининг??? поправилась, аж тяжело!!!