Ну вот и нашла я няню. Правда говорится, что не делается - все к лучшему! Раз отпали предыдущие 4, значит так нужно было. Эта женщина прям то что я хотела - одинокая женщина за 50, дочка ее живет в другой стране, свободный человек, да еще и с опытом работы няней. Сама Галина приятной наружности и с приятным голосом ( для меня это важно). Контакт с Василисой нашла. Первые дни, конечно я была дома вмести с ними ,но занималась домашними делами, а Василиса носила ей все свои игрушки - показывала). Когда гуляют на улице, каким то образом, Василиса спит с ней по 2 часа, для меня это загадка ))) Уже 2 раза оставляла их одних - тоже все ок! Я конечно еще придирчиво смотрю и наблюдаю, но придраться не к чему ))) разве что к слишком доброму и сюсюкающему тону голоса )))
P.S. Мое сердце конечно ревностно и не спокойно, но мне очень нужна помощница, я больше не могу сидеть в 4-х стенах.

Нашли Мэри Поппинс .)
Какая молодец!!! А я начну поиски где-то через год. Пока вырваться из 4 стен помогает моя мама, которая сидит со Златой :-)
0
13.10.2014
Ответить