Войти
Татьяна
Россия
На сайте с 07.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
9
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Соль и сахар ....этим все сказано))

девочки , нам полтора года, пищу слегка подсаливаю или десерты ( и каши) подслащиваю, но с тех пор, как она (две недели назад) попробывала еду у старшего брата- все если пробует еду а она не соленая или не сладенькая - не ест. Вы в каком возрасте начали солить и сахарить пищу? И во сколько уже можно?

Сыночек
20 лет 2 месяца
Доченька
13 лет 2 месяца