Войти
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

Последний день 5-й недели

Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас!

Приятно познакомиться!
Меня зовут Саша, уже третья беременность. Кажется с сегодняшнего дня у меня начался токсикоз...
0
21.08.2018
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

Взаимно !Уже третий...это чудесно))Ох уж этот токсикоз....🤢 у меня пока тишина))

0
22.08.2018
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Да его то нет, то есть. Я уже даже думаю, может я его себе напридумывала?..

Завтра на узи, очень надеюсь что там все хорошо!

0
22.08.2018
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

И мне завтра на УЗИ!))Переживаю... всё такие первое .Думаю, всё будет хорошо))

0
22.08.2018
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

А во сколько? Я вечером, кажется в 18:30 иду. Удачи!!!

У меня хгч так себе растет, щас еще раз сдала.

Поэтому узи просто жду... Боюсь надеяться.

0
22.08.2018
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня в 15:30!Хгч вроде нормально растёт..делитесь завтра результатами!Буду держать за Вас кулачки)))

0
22.08.2018
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

А я за вас!

Удачи нам!!!

0
22.08.2018
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

Как прошло Ваше УЗИ?Всё в порядке?

0
24.08.2018
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
24.08.2018
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Так себе, эмбриончика не нашли ((

В понндельник еще раз иду...

А у вас?

0
24.08.2018
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

Всё хорошо. КТР почти 3 мм был.Вы сходили повторно?

0
28.08.2018
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!! В понедельник была, сказали то ли есть эмбрион, то ли нет, то ли есть сердечко, то ли нет... Одна неуверенность... Завтра пойду в другое место, устала уже...

0
28.08.2018
Ирина
Максим Александрович, 7 лет 1 месяц Москва

Практические такая же история!) Но мне 30 лет, живу в Москве и 07.09. выхожу замуж (также во второй раз, в первом браке не дано нам было иметь малыша). И также не хожу - пархаю на крылья счастья, которому завтра будет 6 недель)

Поэтому Вас очень понимаю и желаю Вам самой легкой беременности и родов!

0
28.08.2018
Foxymama
Арсений, 13 лет 8 месяцев Москва

Мои поздравления с беременностью! Здоровья Вам и малышу!Я тоже выхожу в сентябре замуж и теперь боюсь не влезть в платье,ибо рот не закрывается,а чуть попытаюсь себя ограничить,начинает мутить.

0
20.08.2018
Изабелла
Полина, 13 лет 7 месяцевОливия, 7 лет 1 месяц Салават

Тест 2 полосочки ,рада до безумия,15 августа сделала коррекцию зрения,после капала специальные капли в глаза ,вот теперь есть страх не повредит ли это (

0
02.09.2018
Изабелла
Полина, 13 лет 7 месяцевОливия, 7 лет 1 месяц Салават

Привет Даша,поздравляю вас !

0
02.09.2018
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое! и Вас))...хм...про капли даже не знаю, а что доктор говорит?

0
03.09.2018
Изабелла
Полина, 13 лет 7 месяцевОливия, 7 лет 1 месяц Салават

Жду приёма,потом расскажу!

0
04.09.2018
Цветана
Ярославль

Рада за вас )Это чудесно)Примыкаю к рядам беременняшек)

0
22.08.2018

Дарья, лёгкой вам беременности и удачных родов! :)

0
19.08.2018
Анита Холод
Артём, 21 год 2 месяцаДарья, 7 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Дашенька, поздравляю вас! Ни чего не бойтесь, всё будет хорошо! Верьте в своего малыша)))

0
19.08.2018
Ура Б!! УЗИ на 6-й недели

Похожие записи