Моя первая Б и я не знаю чего ожидать.
До того как я узнала, что беременна, у меня появились не характерные для ПМС симптомы.Например: обычно грудь начинала болеть за 2 недели до М (как и тянущие боли внизу живота), а пропадали за неделю.В этот раз грудь начала болеть за неделю + болели соски( и были очень чувствительны), а за 2 дня до М была небольшая мазьня.
На сегодня грудь всё так же болит , а может я просто к ней уже привыкла)).
Чувствую низ живота...он не болит, просто немного тянет...приятно тянет))
16.08. ХГЧ был 629. Завтра, по рекомендации врача и для отслеживания динамики, пойду сдавать ХГЧ снова.
Девочки писали: "Зачем ?подожди немного и сразу на узи"...
Не могу ...и не хочу) Хочу точно знать, что всё хорошо..особенно сейчас на маленьком сроке.
P.S. Если Вы дочитали, то давайте знакомиться)
Немного обо мне.
Я Дарья.Мне 25 лет.Живу в Москве.07.09 второй раз выхожу замуж за прекрасного мужчину.В первом браке детей не было , хоть мы и пробывали....видимо , так и должно было быть)) У нас есть пёс Зевс и кот Феликс, а теперь мы ждём нашу кроху))
Всем не беременным желаю 2 полосочки, а беременным лёгких 9 мес и родов))
