Вчера последний раз ходила в ЖК. Просидела аж 4 часа в очереди. Все врачи в отпусках почти. И все для того, чтобы померили, взвесили и пожелали удачи)))
Для истории:
Сегодня 38 недель 5 дней
Вес: 61,5 кг (вес до беременности 47-48 кг). +14 кг за всю Б получается... Если бы 9 месяцев назад мне сказали про 60 кг - рассмеялась бы и не поверила. Всегда была худой и на диетах не сидела.
ОЖ: 93см (раньше талия была 60см, а теперь больше груди на 13 см ). Грудь кстати так и не увеличилась... вообще... ни на граммм...
ВДМ: 36см - с прошлого приема и не увеличился и не уменьшился...
Растяжки: есть
На попе много, на животе одна
пока. И еще появились на лобке (прошу прощение за интимные подробности). Как то
увидела в зеркале красные полоски, но не предала значения, подумала может раздражение
после бритья. а потом как поняла, что это, чуть в обморок не рухнула. У какого
нибудь такое есть? не разу не слышала про растяжки там... я наверно одна такая
на белом свете)
Общее самочувствие вроде
нормальное, живот стал чаще каменеть (Г сказала - недолго мне осталось), наконец-то я поняла что такое - кости
расходятся - правда кости у меня не болят, а как бы стреляет и тянет с внешней
и внутренней стороны бедер. Последние 3 дня очень часто. малыш пинается то очень часто, то затихает. Чувствуется, что ему там уже очень очень тесно 
ПДР
по УЗИ: 31 августа 2013г
по месячным: 2 сентября 2013г.
в направлении написали: роды с 02.09.2013 по 09.09.2013г.
Надеюсь и верю, что все будет обязательно хорошо!!! 
Девочки, а как вы чувствуете себя на последнем месяце, какие ощущения?
Всем желаю легкой беременности и здоровых малышей
!!!
- то тут потянет, то там заболит, как развалюха, ходить толком не могу)))
Ну особенность такая у кожи,значит,от моих все офигевают,живот маленький,а весь красный