Сегодня нам 24 недели и 2 дня, то есть идет 25ая) Были на УЗИ в ЦИРе у Тё С.А. Все понравилось, а главное - с малышом и мамой все в порядке
Мы уже 30 см и 692 гр, с милыми щечками и мамиными носиком и губками)))
Активно пинаемся и радуем родителей) Я выбираю приданное, скоро начну массовые закупки. Сразу как только разберусь с нашим переездом (наконец-то!!)
За все время набрала 6 кг
ужасно расстроилась..стараюсь теперь не есть на ночь и вообще все вредное.
Недавно купила бандаж, хоть полегче стало, а то спине моей пипец полный;( еще болят ножки, тянет мышцы..пью кальций и активно закупаюсь творогом))) ну и сегодняшнее фото для истории!)


6 кг это совсем не много.Вот интересно,я набрала гораздо больше тебя,а со спиной проблем,ттт нет.Все Б.индивидуальны!