Войти

38 недель

Марина
Анютка, 15 лет Москва

моя врач говорила,что к родам отеков не избежать.организм готовится к ровопотере и запасает жидкость,потом все пройдет,ты же знаешь))но я тоже пила канефрон постоянно по 2 таб 3 раза в день.сельдереевый сок хорошо воду гонит кстати

0
04.03.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

С днем рождения тебя! Желаю здоровья, любви, счастья и ярких впечатлений!

0
04.03.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

спасибо!)))легких родов и классного малыша,пухляша!))

0
04.03.2012
Olga
, 14 лет 3 месяца Москва

Я спасаюсь клквенным морсом из мороженной клюквы. Все питье заменила на морс и контролирую объем выпитой и выделенной жидкости. Не больше 1 литра стараюсь! Тяжело, вечером пить хочется ( я после 18.00 стараюсь не пить), позволяю себе маленькими глоточками только... Но утром и днем отрываюсь... Помогает, отеки проходят на след день. А то мужнины ботинки 46 размера, утону в них, поэтому приходится свой размер сохранять!!! За рулем езжу каждый день, но по своему району, конечно)))

0
03.03.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Я в итоге в маминых кроссовках поехала - она специально себе свободные купила, 38 размера.. а то мой 36 тоже весьма далек от 42 у мужа =)

Брусничный морс и 3 часа хождения по магазинам помогли - влезла в свои тапки =)

0
03.03.2012

О! Еще одна за рулем до сих пор гоняет! Вчера заезжала на работу, так ребята мужу моему начали звонить с пренезиями, что я до сих пор за рулем! А что в этом плохого? Чувствую себя хорошо, пузу до руля еще расти и расти (при том, что положение сидения и руля я не меняла)! Я вплоть до родов планирую ездить! Да, в Москву в пробки одна я не езжу, но по Балашихе только в путь гоняю!

0
03.03.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Нормально в Москве по пробкам. =)

У меня от старой квартиры до новой через пол Москвы получается, либо трешка либо МКАД - в связи с переездом приходится часто мотаться. Да и роддом ближе к новой квартире.

Ну не в общественный транспорт же пересаживаться - тут хоть сидишь с комфортом!

0
03.03.2012
Кристина
Валерия, 14 лет 3 месяца Челябинск

а мне кажется,что я как только отеки на руках увидела,так сразу стала в 2 раза больше пить=) ну вот хочу и все)

а руль я забросила давнооо,последний раз ездила еще до Нового года за покупками,да ну на фиг, и так буянит,когда в машине еду,а за рулем вообще не даст наверно)

0
03.03.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот и у меня жажда повысилась. Перешла на морс - вроде появился эффект =)

0
03.03.2012
Olga
Маргариточка, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 14 лет 3 месяца Самара
я вот тоже сиаоа отеки на ногах замечать, пью бруснивер вроде помогает
0
03.03.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

а его беременным можно?

Я читала, что там зверобой в составе - при беременности не рекомендуется...

0
03.03.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

я отекать стала,но думаю потому что воды много пью,никак не борюсь родов жду((

0
03.03.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

тоже вариант =)

0
03.03.2012
25 роддом (МА Здоровое Поколение) Прием у врача и итоги УЗИ

Похожие записи