Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Отрадная

38 я неделя и последний поход в ЖК!

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Вперед, леопардик!

Я б раньше не ложилась... скучно в больнице :) лучше весной подыши последние деньки ;)

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
Канеш! но сначала дождусь твой пост о том,что вы родились,что все прошло отлично и не страшно!Не хочу ложится раньше,чтоб не стали раньше времени мою малявку доставать.У меня подруге сделали кесарево,думали срок больше,а неонатолог сказала малышка на 37 недель.У нее не было глотательного рефлекса,пришлось им какое-то время в больничке лежать уже после..
0
13.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

во-первых, не надо страхи на себя примерять: у тебя уже два отличных парня получилось. а во-вторых: сидите-сидите! ни в эту, ни в следующую пятницу из домика ни ногой!!!

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Заметано! У меня то оба ЕР были,а КС первый раз. Не то,чтобы я сильно боюсь,просто то,что неизвестно,немного волнует.

0
13.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

:) странно было б, если б не волновало ;)

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

действительно...

0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Слушай, а нафига вот настолько заранее для ПКС кладут?

0
13.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

не знаю :( со мной ничего, кроме валерьянкотерапии не делают :(

все анализы и процедуры я прошла при поступлении.
0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

И сколько потом лежать? Подруга говорит, 7

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ну да,вроде после кс на 6-7 сутки выписывают.

0
13.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

ага :)

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

за 3-4 дня,анализы вроде сдавать...

0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Анализы можно сдать утром одного дня, а лечь через 3, нет?

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

не,док сказал. Ложимся 25 го и с пузом уже не уйдешь отсюда..

0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Все равно умом я не понимаю, зачем :)

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

потом расскажу!

0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хорошо). Но Катя вон просто дурака валяет)))

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

)) Да,конечно,просто так не хочется лежать. Но с врачами тоже не поспоришь. .сказал в морг,значит в морг... Извиняюсь за черный юмор...

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже жду,когда же будет радостное событие....головка в тазу,живот опустился еще недель 6 назад и как это не странно- становится только больше с каждой неделей....А еще все таки стало отпускать иногда левую ногу,что может говорить о том,что возможно малой перестает так сильно пережимать нерв какой-то.... Значит процесс запущен и скоро-скоро мы встретимся))))).Я тоже на сумках сижу.....и последние штрихи доделываю в плане уборки....а еще переживаю,что мои голодные будут сидеть.....Хотя Ж чувствую,что тусоваться и кушать они будут у бабули,а домой приходить поспать и кошку покормить,да убрать за ней...)))))

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

вот и у нас все так же,единственное,что напрягает,это то,что у меня роды обычно сами никогда не начинаются. Часто думаю,все ли с малышней в порядке,всего ли там ему хватает... А вы знаете пол?

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Знаем.....Мы как героини-у меня тоже мальчик.....Хотели дочь,а получилось как всегда)))))

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

отлично получилось! трое сыновей- это круто!

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

4 мужика в доме и я одна....с кошкой... Хотела себе помощницу, а получилось что помощников мужу рожаю))) Вот думаю, может еще на 4-ТУЮ уговорить потом мужа))) Авось все таки дочь будет.

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ну да.мне тоже очень бы хотелось когда -нибудь узнать,что такое быть мамой девочки. может,Бог даст,еще когда-нибудь сходим...

А у нас еще и кот.
0
13.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я вот тоже хотела кота, но муж оперся- нет кошку ему подавай!!! Еще и характером стервозным бесит....

так что у нас тут война иногда бывает, между кошкой и мной...

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

по мне,так с котом заморочек меньше.А если еще и кастрированный вообще красота. Еще бы лапы с улицы мыл...

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ну можно попробовать научить)))) может и получится))) я свою тож стерелизую - не хочу котят... девать не куда, тем более у вас хоть породистый, а у меня порода дворняга дворовая)))
0
13.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Здорово, наверное, весной рожать, все вокруг оживает, цветет, красота!!! Осталось немножко и произойдет в вашей семье чудо рождения нового человечка... Радуюсь и жду вместе с вами)))

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Да,здорово! Старшие детки у меня осенние были..

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

У меня двое зимних, и двое осенних))) В след. раз надо планировать на весну чтоб))))

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

и на лето!

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

И на лето... Хаха,это дело затягивает)))

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

это в каком смысле затягивает???


0
13.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Делом я назвала планирование и затем рождение очередного ребенка))) Я четвертым ходила и была уверена, что последний раз, а вот опять мысли посещают)))

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

вот и у меня так... еще третьего не родила, а уже о последующих думаю... Эх, нелегкое наше дело - детей рожать... Главное вовремя остановится))) но если хочется - то тут уж не попрешь.... мужа в кровать и трахтибидох...

0
13.04.2016

Умничка! Будешь масика красивой встречать ))) у меня еще в планах поход к мастеру, я еще вынашиваю чего бы мне хотелось. Мне уже очень тяжело ходить, а завтра только 37 недель... Тоже в ЖК надо идти. Тоже все по пакетам, все готово.

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

У меня то все как обычно,без экспериментов.. Последние лет пять только мелирование делаю..

0
13.04.2016

Я хочу челку, и бляха... Седина у меня проявляется (((

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Подкрашивай... А меня обычно на эксперименты после родов тянет...поглядим..

0
13.04.2016

Я даже не знаю как и чем, я русая. Это или отдаться в руки мастера, или идти покупать краску. Блондой не хочу быть, хочу ближе к натуральному.

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ну,наверное придумать чего хочется и с фотками к мастеру,консультироваться.

0
13.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Чего грустная?)))

Ну вот правда,один живот вырос и всё..Ручки с ножками худенькие!!! Красотка! Только улыбайся))

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

просто задумалась...Прислушиваюсь к себе,что там внутри происходит...Ну,8 кг набрано,как и хотела.. Улыбаюсь)

0
13.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

8 такой мизер!) Умничка!!!!

0
14.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

да я ,если честно не особо старалась)

0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Животик очень красивый, уже такой большой!!! Только подумать, совсем скоро ты станешь мамой трех сынишек!!! Я очень очень за тебя рада!!!

0
14.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

спасибо! а мне нравится с животиком,я б еще походила,но скоро уже сдаваться!

0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Понимаю)) мне тоже нравилось с животиком и если бы не торопили врачи я бы даже и не тлропила Мишутку и ходила с животом еще!!!

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

А педикюр то какой👍👍👍😁 кругляш. По фото кажется, что живот высоко. 25е это еще так далеко, еще ходить и ходить😊

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

не,совсем низко... Ну,хотелось бы доходить до 39,ну если нет,поеду раньше...

0
13.04.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

💋💋💋 благослови вас Бог

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

спасибо! только Его милостью...

0
13.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну, мать, ты красотка. Удачки тебе .

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

спасибо!

0
13.04.2016
37 я неделька Наш кружочек замкнулся!

Похожие записи