Всем доброго дня,девочки,настоящие и будущие мамочки...Кака ваши беременные дела ? Аж не верится,что до появления нового члена семьи осталось так мало времени.Я уже так привыкла ск животику,что ходила бы беременной еще пару месяцев спокойно). Отлично сплю по ночам,набранный вес к этому сроку около 8 ми килограмм,как я и хотела. Единственное,головка малыша очень низко и в связи с этим постоянно испытываю боль типа судорог в ногах и ягодицах. Два шага пройду и скрючивает. Стою...и смеюсь и плачу одновременно.. А в остальном чувствую себя отлично. Вчера был последний визит в жк.
Врач посмотрела- нас,пощупала,говорит очень низко головка,мол,можешь зарожать раньше. У меня назначена госпитализация на 25,но врач говорит,может тебе раньше лечь? А я вот что-то не хочу рожать раньше 40 й недели. Пусть Тимоша наедает щечки. 25 го апреля будет ровно 39 неделек,а там пару дней на анализы и ,скорее всего ПКС,если не переиграется в роддоме. Для стационара,да и дома для малыша почти все готово,навожу последние штрихи.Сходила к свое мастеру,навела порядок с волосами,потом долго будет некогда. Все собрано по пакетам..остается только ждать,а ждать осталось недолго. Животик опустился и уменьшился,но я сомневаюсь,что у меня роды начнутся раньше,с моей то слабой родовой деятельностью.Ну.вот собственно и мы.Не пугайтесь,фото уже вечером,перед сном без макияжа и в ночнушке)

38 я неделя и последний поход в ЖК!
Вперед, леопардик! 
Я б раньше не ложилась... скучно в больнице :) лучше весной подыши последние деньки ;)
Канеш! но сначала дождусь твой пост о том,что вы родились,что все прошло отлично и не страшно!Не хочу ложится раньше,чтоб не стали раньше времени мою малявку доставать.У меня подруге сделали кесарево,думали срок больше,а неонатолог сказала малышка на 37 недель.У нее не было глотательного рефлекса,пришлось им какое-то время в больничке лежать уже после..во-первых, не надо страхи на себя примерять: у тебя уже два отличных парня получилось. а во-вторых: сидите-сидите! ни в эту, ни в следующую пятницу из домика ни ногой!!!
Заметано! У меня то оба ЕР были,а КС первый раз. Не то,чтобы я сильно боюсь,просто то,что неизвестно,немного волнует.
:) странно было б, если б не волновало ;)
действительно...
Слушай, а нафига вот настолько заранее для ПКС кладут?
не знаю :( со мной ничего, кроме валерьянкотерапии не делают :(
И сколько потом лежать? Подруга говорит, 7
ну да,вроде после кс на 6-7 сутки выписывают.
за 3-4 дня,анализы вроде сдавать...
Анализы можно сдать утром одного дня, а лечь через 3, нет?
не,док сказал. Ложимся 25 го и с пузом уже не уйдешь отсюда..
Все равно умом я не понимаю, зачем :)
Хорошо). Но Катя вон просто дурака валяет)))
)) Да,конечно,просто так не хочется лежать. Но с врачами тоже не поспоришь. .сказал в морг,значит в морг... Извиняюсь за черный юмор...
Я тоже жду,когда же будет радостное событие....головка в тазу,живот опустился еще недель 6 назад и как это не странно- становится только больше с каждой неделей....А еще все таки стало отпускать иногда левую ногу,что может говорить о том,что возможно малой перестает так сильно пережимать нерв какой-то.... Значит процесс запущен и скоро-скоро мы встретимся))))).Я тоже на сумках сижу.....и последние штрихи доделываю в плане уборки....а еще переживаю,что мои голодные будут сидеть.....Хотя Ж чувствую,что тусоваться и кушать они будут у бабули,а домой приходить поспать и кошку покормить,да убрать за ней...)))))
вот и у нас все так же,единственное,что напрягает,это то,что у меня роды обычно сами никогда не начинаются. Часто думаю,все ли с малышней в порядке,всего ли там ему хватает... А вы знаете пол?
Знаем.....Мы как героини-у меня тоже мальчик.....Хотели дочь,а получилось как всегда))))) 
отлично получилось! трое сыновей- это круто!
4 мужика в доме и я одна....с кошкой... Хотела себе помощницу, а получилось что помощников мужу рожаю))) Вот думаю, может еще на 4-ТУЮ уговорить потом мужа))) Авось все таки дочь будет. 
ну да.мне тоже очень бы хотелось когда -нибудь узнать,что такое быть мамой девочки. может,Бог даст,еще когда-нибудь сходим...

я вот тоже хотела кота, но муж оперся- нет кошку ему подавай!!! Еще и характером стервозным бесит.... 
так что у нас тут война иногда бывает, между кошкой и мной... 
по мне,так с котом заморочек меньше.А если еще и кастрированный вообще красота. Еще бы лапы с улицы мыл...

ну можно попробовать научить)))) может и получится))) я свою тож стерелизую - не хочу котят... девать не куда, тем более у вас хоть породистый, а у меня порода дворняга дворовая))) 
Здорово, наверное, весной рожать, все вокруг оживает, цветет, красота!!! Осталось немножко и произойдет в вашей семье чудо рождения нового человечка... Радуюсь и жду вместе с вами)))
Да,здорово! Старшие детки у меня осенние были..
У меня двое зимних, и двое осенних))) В след. раз надо планировать на весну чтоб))))
И на лето... Хаха,это дело затягивает)))
это в каком смысле затягивает??? 
Делом я назвала планирование и затем рождение очередного ребенка))) Я четвертым ходила и была уверена, что последний раз, а вот опять мысли посещают)))
вот и у меня так... еще третьего не родила, а уже о последующих думаю... Эх, нелегкое наше дело - детей рожать... Главное вовремя остановится))) но если хочется - то тут уж не попрешь.... мужа в кровать и трахтибидох... 
Умничка! Будешь масика красивой встречать ))) у меня еще в планах поход к мастеру, я еще вынашиваю чего бы мне хотелось. Мне уже очень тяжело ходить, а завтра только 37 недель... Тоже в ЖК надо идти. Тоже все по пакетам, все готово.
У меня то все как обычно,без экспериментов.. Последние лет пять только мелирование делаю..
Я хочу челку, и бляха... Седина у меня проявляется (((
Подкрашивай... А меня обычно на эксперименты после родов тянет...поглядим..
Я даже не знаю как и чем, я русая. Это или отдаться в руки мастера, или идти покупать краску. Блондой не хочу быть, хочу ближе к натуральному.
ну,наверное придумать чего хочется и с фотками к мастеру,консультироваться.
Чего грустная?)))
Ну вот правда,один живот вырос и всё..Ручки с ножками худенькие!!! Красотка! Только улыбайся))
просто задумалась...Прислушиваюсь к себе,что там внутри происходит...Ну,8 кг набрано,как и хотела.. Улыбаюсь)
да я ,если честно не особо старалась)
Животик очень красивый, уже такой большой!!! Только подумать, совсем скоро ты станешь мамой трех сынишек!!! Я очень очень за тебя рада!!!
спасибо! а мне нравится с животиком,я б еще походила,но скоро уже сдаваться!
Понимаю)) мне тоже нравилось с животиком и если бы не торопили врачи я бы даже и не тлропила Мишутку и ходила с животом еще!!!
А педикюр то какой👍👍👍😁 кругляш. По фото кажется, что живот высоко. 25е это еще так далеко, еще ходить и ходить😊
не,совсем низко... Ну,хотелось бы доходить до 39,ну если нет,поеду раньше...
спасибо! только Его милостью...
Ну, мать, ты красотка. Удачки тебе .