Итак, ждём мы нашего сыночка очень-очень.
ПО УЗИ в 3-м триместре ставили ПДР на 16.04.19г
Тренировочные идут во всю.Низ живота тянет уже пару дней.Малыш очень активничает именно у мочевого.
Скорее хочется его обнять, посмотреть на него, прижать.
К врачу только 09.04.
Надеюсь, что уже рожу до этого времени))