Если точнее, то завершили мы его в 1 год и 2 недели.Как?
Начали мы с сокращения дневных кормлений.
Сначала одно заменили, потом два.
Дошли до только ночных. К тому моменту мне уже «хотелось убивать».
Приняли решение и их убрать.
Это было ровно в год. Ночью начали давать биолакт вместо груди и он их отлично принял. Всё.
Неделю плохо спал и просыпался на покушать , а днём сын даже не лез к груди, что было для нас странным.
Видимо, мы выбрали правильное время.
Сейчас нам 1,2. Спим, ещё не очень хорошо . 1 раз просыпаемся на покапризничать .ночью не едим.
Приняли с мужем , что хотим второго ребёнка.
Теперь будем планировать.
Удачи нам!)