Девочки беспокоят выделения желтоватые как кефир. Г не реагирует, а родить в любой момент приспичит и не знаю что делать. Зуда нет только выделения и страшно так рожать идти, вдруг повредит малышу? Состояние спокойное ничего пока не предвещает, может можно успеть подлечиться? Молочница ли это? С сентября как на учет встала на кресле не смотрели и мазки не брали, до этого все анализы были чистые хорошие. А что сейчас!? Понимаю что поздно, но всё же... Подскажите