Девочки, сделала тест..... третий день задержки (что для меня вооообще не свойственно), а на нем нииичегошеньки(
планирую беременность
Саратов
Девочки, сделала тест..... третий день задержки (что для меня вооообще не свойственно), а на нем нииичегошеньки(