Девоньки!!! Сегодня самый счастливый день в нашей жизни!!! В 14.25 после 6-часов схваток родился наш сыночек 53 см, вес 3560гр !!! Спасибо всем за поддержку!!! Это было ужасно больно и тяжело, но все это теперь такие мелочи:)) 
Девоньки!!! Сегодня самый счастливый день в нашей жизни!!! В 14.25 после 6-часов схваток родился наш сыночек 53 см, вес 3560гр !!! Спасибо всем за поддержку!!! Это было ужасно больно и тяжело, но все это теперь такие мелочи:)) 