Девочки, это любовь!!! Других слов подобрать не могу!

По порядку) Две недели назад мы всей семьей отправились по магазинам с целью выбрать и примерить прогулку для нашего малыша. Оказалось не все так просто и в ближайших магазинах Олант и Лапси просто дифицит колясок. Смотрели то что было и случайно обратили внимание на трости Макларен. И тут я увидела ЕГО! В Дениме! Мне не нравились консервативные цвета Маков, но этот был просто потрясающим! Мы покрутили, повосторгались и решили подумать вечерок "а надо ли оно нам сейчас?". Самое интересно было узнать через пару дней наших раздумий что эту коляску купили в тот же вечер и ни в Москве, ни в Питере их нет...Куда мы только не звонили ответ "это была лимитка и больше их не будет". Но мы не сдавались)))) И вот, долгих 9 дней ожидания и наш красавец приехал к нам с другого конца нашей страны.
Описывать всем известные характеристики не буду, просто фото. Наш пока помятенький, но горячо любимый мистер Мак!

С открытым капом

Вид сзади...ммм...

Руч мягкие, но мне не очень приятен материал, буду заказывать чехлы

Ручка для переноски

Кармашек для сеточки на ножки и сама сеточка

Накидка на ножки

Малюсенькие вставки сеточки в дождевике огорчили, наверное будет душно

И конечно испытание на "дождь"))

Ну и сегодня наконец-то первый раз обкатали нашего красавца. Это невероятно! Какой ход...не едит, а плывет! Теперь я понимаю эту любовь к Макам и я его теперь люблю 